как избавиться от целлюлита? - вопрос №1014648

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях? Мне 26 лет. Явно виден немного на попе, но присмотревшись… и на ногах… Год посещаю тренажерный: бегаю. В этом году начала качать мышцы, до этого не качала… Долгое время сидела на жесткой диете без сахара и мяса по назначению врача. Сейчас стараюсь питаться правильно. 

Помогают ли баночные массажи?  

Здравствуйте. Баночный массаж достаточно эффективен, особенно в сочетании с медовым, если нет аллергии на мед. Можно также прибегнуть к обертываниям, ароматерапии.

05.04.14

Здравствуйте.

Попробуйте маски для обёртывания GUAM, маски есть холодные и горячие. Я использовала  горячую маску, суть наносите смесь на проблемные зоны, обёртываете плёнкой на час-два, потом всё смываете. У меня всё ушло за 10 сеансов, рекомендую.

05.04.14

Здравствуйте, Есть скраб против целлюлита Скраб можно приготовить в домашних условиях, используя спитый кофе и голубую глину (1:1). Эту смесь разводят минеральной водой и обрабатывают ею проблемные участки тела. Состав оставляют на коже на 5 минут, а затем смывают.

05.04.14

Здравствуйте Арина!

Вы большая молодец, что посещаете тренажорный зал, только перед бегом желательно наносить крем от целлюлита и делать обвертывания ( это только на кардионагрузку, после снимаете пленку и продолжаете делать упражнения на проблемные места). С целлюлитом нужно бороться комплексно, правильное питание, тренировки, массаж хорошо делать с медом и обвертывания. 

Очень сложно избавиться от растяжек совсем-это очень длительный процесс, но с этим можно бороться. Можете попробовать  домашнее обертывание. При обертывании можно использовать различные косметические средства с коллагеном, ланолином, маслом какао, эластином и другими регенерирующими компонентами. Более быстрых результатов  можно достигнуть, обратившись в косметический салон, где производят обертывания при помощи лечебных грязей, водорослей или гелей, и с помощью массажа.

 Желаю Вам всего хорошего!

05.04.14

да помогают, но советую подключить обертывания, достаточно курса из 10 обертываний для борьбы с целлюлитом.

06.04.14

От мяса небывает жира(может быть если вы будите съедать мясо по большому количеству), бред диета от вашего врача=)Естественно от жесткой диеты,  когда люди слезают с нее, жир накапливается еще быстрее(в экстремальных условиях организм адаптируется и заранее замедляет обмен веществ)=)  (еште: источник белков=рыбу, мясо, курицу, яйца, творог, источник углеводов= крупы,+ клетчатка с овощей  Без нормальных белков = нарушается деятельность организма, минимальная норма для обычного человека 1-1.2 грамма белка на 1 кг собственного веса.Целюлит это еще  цветочки))).Целюлит — это не болезнь, а скопления жира, который легко сжигается(если знать как)! Диета низкоуглеводная вам подойдет и разделите питание на 6-10 приемов пищи в день(ускоряет обмен веществ), Уберите сладкое и жиры(масла, маргарин, жирные блюда), Ешьте вареное, печеное или тушеное, Только белки и углеводы(снижаете постепенно углеводы каждую неделю если вес тела непадает. норма сжигания жира 0.5-2кг в неделю.Вторая рекомендация менее важна чем диета, тренажерный зал(фитнес) или бег обычный возле дома, можно басейн.Забудте про всякие крема, от них эффекта почти 0.Больше двигательной активности и правильная диета даст вам результат. И еще если хотите постоянно красиво выглядить, надо держатся постоянно одной диеты всю жизнь). А то большинство прывыкло садятся на диету а потом слезают с нее. и опять обжираются и ноют что жир и цилюлит появился.

09.04.14

Ариночка, какие диеты? Правильное и здоровое питание, про мучное забудь, отварное все + кардио тренировки + сходи на пару сеансов массажа, тебе поразбивают проблемные зоны. Сама ты это точно не сделаешь!

11.04.14

tabletki  mumie rastvoirit v 1 lojke kipyatka,poluchenuu massu razvabavit s kremom dlya tela i vtirat,plus maslu apelsinovoi korki,libo maslo firmi weleda,birch oil

11.04.14

Сахар нужен обязательно, кушать нужно нормально, но не есть свинину, много овощей и обязательно рис, насчет привлекательности снаружи, рассказываю, есть такой крем, называется Спасатель, но на нем не написано что от целлюлита, в его состав входит нафталановая нефть, которая и поможет вашим проблемным зонам, в эти места нужно втирать масссажными движениями, каждый день, эффект потрясающий, вообще полезно мазать этим кремом все тело.

03.05.14
Принимайте ванну с двумя апельсинам очень действенный способ.
23.05.14
Арина, добрый вечер ещё раз я вам рекомендую попробовать попренимать ванны с тёплой водой, а в них добавте два апельсина ( апельсины помойте разрежте пополам и сами руками выдавите как сможите, а четыре корки которые останутся можно тоже положить в ванну ими можно натереть сидя в ванной проблемные места) результат вы увидите сразу уже после первой процедуры, рекомендую 10 процедур через день.
23.05.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store