Республика Коми

Помогите составить образец заявления об выходе из партии лдпр? - вопрос №1014719

Ответы

Здравствуйте, Никита.

ПишИте заявление в произвольной форме на имя регионального руководителя партии.

При этом причины, побудившие выйти из партии, Вы указывать не обязаны, т.к. крепостное право у нас отменено в 1861 году :)

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.