Лечение. - вопрос №1014823

300 p
Как у меня пройдет операция?

Дополнение автора от 05.04.14 11:19:52

Лучший ответ по мнению автора

Марина, ответ двоякий. Операция пройдет успешно, но у вас как будто бы нет веры в нее и какая-то обреченность. Желательно свой настрой все-таки на сменить на более позитивный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страхи будут у Вас, волнения и до и после. Но неприятностей не вижу, причин для волнения нет. Положительный результат ожидает Вас.

дополните свой вопрос данными о себе… это нужно для просмотра.

Марина здравствуйте.Все пройти должноудачно пришлите мне Ваше фото и укпжите дату операции я сделаю защиту

Здравствуйте Марина.Для достоверного ответа мне понадобится ваша фотография и дата рождения.

Все должно пройти хорошо.Необходим соответствующий настрой и вера в полное выздоровление.А у Вас прослеживается панический страх перед заболеванием.Это мешает только.Снижаются защитные силы организма.

Мариночка Здравствуйте.

Смотрела по вашему фото в профиле, скажу вам откровенно, не нужно вам сейчас смотреть своё Здоровье в общем формате, поймите вы сейчас слишком ослаблены, у вас огромная утечка энергии, финансовые проблемы. Поймите каждый просмотр по сути это вмешательство в вашу энергетику, ваше поле. Тем самым вы ещё больше истощаете себя.  У вас по роду идёт подобное заболевание, как родовое что-то. Мариночка видно так же что вы как буд-то уже обращались к нетрадиционной медицине, возможно экстрасенсам или целителям, но результата не было.

Мариночка сейчас вам важно настроится на операцию, сходите в Храм, причаститесь, почитайте молитвы Николаю Чудотворцу.

Операция пройдет успешно, но далее потребуется еще длительное лечение и восстановление.

у вас слабая сердца отсюда переживание много думаете пейте настой мелиссы настой сумбула ещте мандарин сок яблоки ещте ягод мирта после операции

много не думаете операция пройдет успешно

всё пройдёт буднично, переживания излишни

Здравствуйте! Операция пройдет успешно!

Здравствуйте! Операция пройдет успешно. Настраивайтесь на улучшение состояние здоровья. Верьте в то, что справитесь.

Удачи Вам и здоровья!

Эта операция пройдет успешно. Бригада врачей хорошая. Будут делать свою работу не спеша. последовательно. Операция тяжелая и займет много времени. Потом будете наблюдаться.

Здравствуйте! для вас операция не повод для волнения, все пройдет успешно без осложнений, немного помучаетесь с швами но не так уж это и страшно! Не волнуйтесь Марина все будет отлично!)

Здравствуйте.Без осложнений и это очень хорошо.В течение года полностью все пройдет.Здоровья вам.

Здравствуйте, Марина! Не переживайте, всё пройдёт благополучно, поймите все проблемы со здоровьем, начались из за переживаний, и из-за истощения организма, так как очень загружали себя работой и работа очень нервная, при всём при этом нахождение в постоянном напряжении, дало сбой в организме! Всё будет хорошо! Удачи Вам и благополучия!

Операция пройдет успешно. Жить будете! В этом году со здоровьем у вас должны быть явные улучшения. Молитесь искренне и от души. Вас услышат.

благополучно и не накручивайте себя...

операция пройдет хорошо, осложнений не видно.

Доброго здоровья! Пройдет очень хорошо! Уже на днях. Похоже три дня.

Здравствуйте, Марина!

Операция пройдет успешно, потом планомерно будете восстанавливаться. И здесь все уже будет зависеть от вас. По судьбе у вас этой болезни быть не должно было. Это как некая роковая «случайность» идет. Вы сами себя довели постоянными стрессами и напряжениями. И теперь ваша судьба в ваших руках. Напишите мне, я скажу, что нужно сделать.

Желаю Удачи!

а на когда операция… число… и какая операция… по фазам Луны нужно с данными чисто операции выбирать… что за бред -то??? у вас видимо лишнии 300 руб… на пожертвование Лиги сексуальных реформ… я в шоке

Вопрос видимо подразумевает — видим ли мы вас живой — видим. Хотя от нашего ответа вы  бы не стали отменять, ну допустим плановую операцию. Дело наверное в другом. Желательно знать в какой день и какое время пройдет операция и какая будет операция. От этого и будут зависеть даваемые вам рекомендации. Вы поставили очень конкретный вопрос. Видите ли, человеку сложно говорить другому о неприятностях. Поэтому как бы ни было, прошу Вас отписаться на сайте о прошедшей операции. Хорошо? Да у Вас и должно быть все хорошо. Кстати если не отпишитесь мы будем переживать)

Скорее всего вам потребуется повторная операция, через некоторое время.

Здравствуйте, Марина!!! Операция пройдет без осложнений, вам не стоит волноваться.

Наилучшим из возможных вариантов. Перемены к лучшему.

@ SOFIA CHERNAYA