Здравствуйте.Мы прожили с мужем 22 года, 2 детей.Но 3 года назад семья распалась по моей вине- встретила мужчину,друга детства.Муж подал на развод, я... - вопрос №1014910

не хотела разводиться… Я хочу вернуть все назад, попросила у мужа прощения, но он нашел себе замену и пока не хочет ничего менять. За все это время мы не общались вообще.А сейчас мы начали встречаться, но пока только как друзья. Если ли у меня шанс все исправить и восстановить семью, если он не отказывается от встреч.

Ответы

Ирина,

Если вы хотите гарантий, то никаких гарантий вам никто не даст :-) А шанс есть всегда. Вопрос цены — ваших усилий, времени, желания быть рядом именно с этим мужчиной.

Если вы хотите понять как именно выстраивать сейчас свою линию поведения, обращайтесь.

Здравствуйте.

Как это «вернуть все назад»? Перемотать пленку? Вам нужно осознать произошедшее (понять, что Вам не хватало в отношениях с мужем, понять и поговорить с ним об этом). Перестать «рвать на себе волосы» (ибо это бесполезно, чем больше Вы вините себя, тем сильнее усугубляете ситуацию. В произошедшем всегда виноваты оба партнера!)

Обращайтесь за личной консультацией, помогу.