забеременеет ли в этом году дочь, Наталия 27.10.81 и как сложатся ее отношения с Русланом? - вопрос №1014913

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Беременность может произойти через полгода.Руслан с ней останется и их отношения крепче станут и взаимными.Все у них будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, отношения с Русланом не сложатся, следовательно, и беременности не просматривается.

Беременность в этом году у Натальи будет. Ребёнок родится здоровый. С Русланом пока ни чего не предвидится плохого. Будут вместе. Переживать не за что!

Здравствуйте! в этом году дочь не забеременеет, будут напряженные моменты отношений, точнее могу рассказать по фото.

Беременность вероятна в течении трёх месяцев, родится девочка, отец — мужчина с тёмными волосами. Прекрасный будет ребёнок. Отношения сложатся благоприятные.

Беременности в этом году нет.Отношения с Русланом сложные и противоречивые, расставание может быть в паре.Наталия сама решает все.

Здравствуйте.В этом году ваша дочь не забеременеет.Намереваются серьезные отношения с Русланом.

Здравствуйте, Елена! В отношениях с Русланом у дочери есть трения и ссоры, очень много переживаний!  В этом году не просматривается беременность, есть проблемы с мочеполовой системой, нужно немного подлечится, зачатие в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

Отношения тяжелые, натянутые. Это вы настраиваете ее на беременность. Отпустите ситуацию. На сегодня расставание на 60%. Вы пытаетесь удержать отношения искусственно.

беременность будет отношения плохие скорее всего расстанутся

Беременность проблематична. Организм не готов. По поводу отношений — сообщите дату рождения мужчины.