сделки с имуществом - вопрос №101497

Можно ли легально осуществить такую схему? Хозяева квартиры передают квартиру в моё пользование(но хозяевами остаются они). Я сдаю эту квартиру в аренду, заселяю нанимателей. Ежемесячно взимаю плату с нанимателей за пользование жилплощадью. Часть этих денег отдаю хозяевам. То есть получается я сдаю квартиру в субаренду. Есть какие-нибудь документы,«застолбляющие» за мной право сдавать квартиру в субаренду? Чтобы, например, по договору 3года хозяева не совали свой нос, а получали оговоренную сумму. Могу ли я иметь исключительное право на сдачу в аренду квартиру?

Ответы

Данное право можно закрепить в договоре аренды квартиры  с хозяевами.