Здравствуйте, уважаемы Эксперты! У меня произошло горе, от меня ушел муж 2 месяца назад к любовнице. Подскажите, пожалуйста, как сложатся наши... - вопрос №1014998

300 p

отношения, любит ли он меня еще, вернется ли? Я знаю, что она его не любит, у нее это денежный интерес. Она уже чуть не разбила 3 брака. А он, как слепой котенок. А мы с ребенком его ждем! Он почему-то уверен, что там у него все сложится и, что не будет никаких проблем и ссор. Но ведь это утопия, у всех через какое-то время начинается быт и… Я с ним пыталась поговорить и объяснить ему еще 2 месяца назад, но было бесполезно, на нем были розовые очки. Сейчас он достаточно часто приезжает к ребенку, но я не затрагиваю с ним эти темы, веду себя очень достойно, всегда выгляжу хорошо и с улыбкой. Не позволяю себе ни разборок, ни претензий. Я чувствую, что он все-таки ко мне тянется, сам поцеловал меня, обнял, а несколько недель у нас был секс. Я не понимаю, что это? Мне очень хочется знать, что у него в голове на данный момент? Помогите мне, пожалуйста, опишите нашу ситуацию, как Вы видите.

Мой муж — Максим, дата рождения 27.10.1976

Я — Оксана, дата рождения 02.11.1977

Его любовница — Татьяна, дата рождения 20.08.1984

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо было бы, если бы Вы оставили хоть какие то данные.По картам получилось, что сейчас он в ситуации выбора и даже несколько растерян, если сможете и дальше вести себя мудро и не оттолкнуть его, то он к Вам вернется.Хотя та дама все сделает для того, чтобы он с ней был.Тем не менее, там уже есть проблемы, вскоре он сможет окончательно убедиться в том, что он ошибся и захочет вернуться.Но это он должен сделать сам, без Вашего участия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашу ситуацию я вижу так. Он берет энергию и с нее, и с вас. Когда вы успокаиваетесь и не думаете о нем, отпускаете все как будет — так будет, то ему перестает идти энергия от вас. И он это чувствует и начинает дергаться, затем следуют поцелуи и секс с вами. Пока так и будет примерно полгода — год. Ну, а потом придет, как побитая собака в свою семью.

он там наживется и с пожатым хвостом вам вернется… ему там не сладко будет… вы успокойтесь и не паникуйте, чувства есть у него, просто ему вскружила голову разлучница...

Ваш муж вернется в семью, по сроку примерно через полгода, и я вижу, что вы его примите.

В добавление, по предоставленным данным, можно сказать, что Ваш муж умный человек, и он все понял уже, затмение проходит.Теперь от Вас многое будет зависеть.как Вы себя поведете.

Здравствуйте, Оксана!

Совместимость у вас с Максимом не очень хорошая. Все держится именно на чувствах взаимных. Вас он любил и любит. Но ему претит постоянное соперничество в отношениях. Он хочет чувствовать себя №1, главой, Мужчиной. С Татьяной он это ощущает. Ощущает ее тепло, доброту и ласку (пусть и далеко не всегда искреннюю). А вы его подавляете. У вас у обоих два сильных характера, два лидера. И перекраивать себя придется именно Вам, Оксана! Вы сейчас заняли верную позицию: ни разборок, никакого негатива. Старайтесь воспитывать в себе мудрость, терпимость, молчаливость (!), т.е. вовремя заткнуть себя в накаляющейся обстановке — это большое искусство. Последнее слово — должно быть всегда за Максимом. И тогда ваш муж вернется в семью. На данный момент мне показывают срок — до конца этого года.

Желаю Удачи!

Не будет он с той, другой, долго… разбегутся… А вы все правильно делаете… правильно, что не устраиваете разборок и скандалов… Он вернется… шанс такой есть и очень большой… Вам потерпеть надо..(если сможете, конечно)… У него сейчас двоякое состояние… С одной стороны — свежесть ощущений с той женщиной… С другой — не все еще к вам прошло… Он как на распутье… Попробуйте и со своей стороны некоторую активность… например, помимо его посещений ребенка, пригласите его на обед семейный… Можете это мотивировать, что для ребенка это будет полезно… родители вместе… Можно найти много способов, чтоб он чаще бывал у вас… пусть почаще сравнивает… и делайте все, чтоб это сравнение было в вашу пользу… Я вижу перспективу воссоединения вашей пары..

Здравствуйте! Карты показали, что с Вами ситуация не оконченна. Сохранилась нить, связывающая Вас. Увлечение Татьяной, которое достигло пика несколько месяцев назад, постепенно сходит на нет. Сейчас у него такой момент, что и сам не знает, что делать и на что расситывать в будущем. Душа уже к Вам рветься, а там, со стороны Татьяны  идет сильная манипуляция. Такое ощущение, что он до конца года вернется в семью.

Здравствуйте! Вас любит, и любит ребенка. Он слеп, на нем есть магическое действие

 Разница в возрасте. Будьте Бл… с ним когда приходит. Скандалить Вы уже отучились.

Оксана вы все делаете правильно на этом этапе… кроме… секса… и пока не разведены… стоит немного подработать на него..