Добрый день! Менструация длилась с 8 по 11 марта, с 17 марта начала принимать первый раз (никогда не принимала) по совету гинеколога Линдинет 20.... - вопрос №1015064

Пропила 19 таблеток и случился незащищенный половой акт. Есть ли вероятность забеременеть? Может выпить Эскапел или Постинор?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Если незащищенный половой акт был после 19 таблетки Линдинета, то вероятность забеременеть исключается. Дополнительно принимать средства экстренной контрацепции не надо.

Буду признательна за оценку ответа.