Алтайский край

Ранее судимый Клочков из подростков Иванова 12 лет, Петрова 13 лет, Сидорова 15 лет создал группу для совершения квартирных краж. Большую часть... - вопрос №1015065

вырученных от реализации похищенного имущества, денег Клочков присваивал себе. На шестой краже деятельность группы была пресечена. Кто подлежит уголовной ответственности за совершение кражи?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Клочков и Сидоров.