Найти частное решение линейного дифференциального уравнения, удовлетворяющее начальным условиям - вопрос №1015161

Найти частное решение линейного дифференциального уравнения изображение из вопроса, удовлетворяющее начальным условиям изображение из вопросаизображение из вопроса .

изображение из вопроса           изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Решу платно