Найти интервал сходимости степенного ряда - вопрос №1015164

Найти интервал сходимости степенного ряда изображение из вопроса.

Ответы

Здесь нужно задействовать принцип Даламбера. Что касается подробного решения всех Ваших задач (и по математике, и по химии), то могу помочь за приемлемую плату. Обращайтесь)

Решу платно. Все-таки высшая математика. Стыдно просить решить бесплатно. Ладно одну две, а вы выложили все задачи контрольной.