Кем идти работать)??Не могу выбрать сферу для работы или учебы. Астролог порекомендовала заниматься творчеством или красотой. Не могу понять в каком направлении искать работу. По образованию юрист(. Родилась 12.03.1980 в 00:30 Ростов-на-Дону Спасибо) - вопрос №1015214

Не могу выбрать сферу для работы или учебы. Астролог порекомендовала заниматься творчеством или красотой. Не могу понять в каком направлении искать работу. По образованию юрист(. Родилась 12.03.1980 в 00:30 Ростов-на-ДонуСпасибо)

Ответы

посмотрите по нумерологии, кто вы на самом деле! И все встанет на свои места!

Просматривается адвокатура, консультации, работа с людьми.

Станьте классным адвокатом… ведь ничего нет краше… человеческой судьбы… и если вы сумеете своим штрихом все изменить… то честь вам и хвала..