Огромное вам спасибо, Дорогие эксперты!!! - вопрос №101523

Я хочу сказать Вам огромное спасибо, дорогие эксперты!!! Я это сделала!!! Я прекратила все отношения с женатым мужчиной, с которым потратила 1,5 года своей жизни! Но я не о чем не жалею… абсолютно. Ни о потраченном времени, ни о моих невостанавивающихся нервных клетках!!)) Это был отличный урок в моей жизни! И пусть прошло не совсем много времени, но мне уженамноо легче. Я освободилась от этого груза на моем сердце! Я свободна!!! Свободна для жизни, для любви, для счастья!!! для своего единственного и неповторимого счастья!!! А этот мужчина в очередной раз просто доказал, насколько я была безразлична ему и был он со мной ради собственного удобства и выгоды!!

Но я ушла! С гордо поднятой головой, без скандалов и истерик! и взяла с него слово, что он больше никогда не появится в моей жизни!!! Никогда!!! Благодаря вам я смогла посмотреть ситуацию со стороны, я написала всю нашу историю на нескольких и листах, в мельчайших подробностях тех моментов, когда со мной поступали неправильно, обижали и унижали… а потом все это перечитала, ужаснулась и сожгла!!! И все!!! Стало так легко!

Огромное вам спасибо, что не оставляете без внимания наши проблемы! Вы молодцы!!! Вы помогаете реально людям! И я одна из них!!

Я уверена, что все самое интересное меня ждет впереди!!! И в мои 22 года жизнь только начинает распахивать для меня свои двери!!! Я обязательно буду счастливой!!! Спасибоооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Так держать! Вы молодец, Вы не просто выслушали советы и мнения, Вы нашли в себе силы отбросить то, что мешает Вам развиваться, и при этом не погрязли в депрессии. Счастливой Вы обязательно будете, главное, верьте в себя и не унывайте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поздравляю :)

Доброй ночи!

Вы будете счастливой обязательно, ведь Вы готовы к этому!!! Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здорово)