Что ждет меня в ближайшие полгода? - вопрос №1015328

300 p

Добрый день уважаемые эксперты, посмотрите, что ждет меня в ближайшем будущем. Дата рождения 28,04,1983 г. Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александра. Вы сейчас находитесь в пограничном состоянии. Очень скоро ваша жизнь изменится в лучшую сторону, ваша личная жизнь. Мужчина, который вам дорог, но пока приносит вам только боль осознает свои ошибки и сможет все изменить. Будете очень рады этим изменениям.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работа поможет укрыться от нависших старых проблем.....

Здравствуйте, Александра!

Вас ждет легкий флирт и финансовые поступления. Удачи!

Здравствуйте, Александра!

Вас ожидает восстановление/возобновление отношений с уже знакомым вам мужчиной.

Всех Благ!

В личной жизни появление мужчины довольно властного, прямого и очень серьезного. Идет инормация, что он очень повлияет на события этого периода. Какие-то недоразумения в профессиональной сфере заставят Вас задуматься о перспективе. В финансах состояние равновесия и даже можете ожидать хороший подарок. В этот период Вами будут управлять желания изменений в жизни.

Удачи Вам!

любовные встречи с человеком которому вы не доверяете и похоже он даже не нравится вам

Здравствуйте, Александра!

Год Вам принесет:

1. больше знаний и практической мудрости;

2. время для завершения старых проектов;

3. новых друзей и знакомых;

4. финансовый успех;

Он будет:

1. не слишком хорошим для подписания официальных бумаг;

2. хорошим для планирования и завершения работы;

3.  годом испытания друзей — и тогда решится, стоит ли им доверять или нет.

Будут еще вопросы-обращайтесь!

Желаю Вам удачи!

у вас идет радость от примирения от человека который сейчас от немного отвернулся...

Здравствуйте!

У вас возможно восстановление отношений с вашим мужчиной из прошлого и поможет  вам сочувствующая женщина — вероятно подруга. От этих отношений вы даже выиграете, но вот в душе у вас будут сомнения: — А не наступлю ли я опять на эти грабли? Совет карт проявить терпение и в обмен вы получите надёжного партнёра!

Проблемы старые решаются, новые создаются.  Будет небольшой роман.

Полгода.вполне.стабильного и спокойного времяпроведения.рядом высокий мужчина, кажется.что давно знакомы.

Вы устали. от проблем. Ваши проблемы очень медлено будут убывать. Крутого подъёма позитива нет график поднимается под углом 10 градусов .

измена

Здравствуйте, Александра!!! Вас ждет приятный сюрприз от молодого человека, с которым вы давно знакомы..