ЖЕНСКАЯ ГЛУПОСТЬ И МУЖСКАЯ ГРУБОСТЬ - вопрос №101541

«ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ЖДАЛА ЛЮБИМОГО ТРИ ГОДА НАЗАД БЫЛО МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И Я СОВСЕМ ИСТАКОВАЛАСЬ… РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ПРЕЖНИХ ПОКЛОННИКАХ И РЕШИЛА ЧТО ИСКАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ. ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ… ОН САМ МЕНЯ НАЙДЕТ И ВСЕ СДЕЛАЕТ.ЗАЖДАЛАСЬ… НАСЛУШАСЬ ЛИРИЧЕСКИХ ПЕСЕН НАНЮХАЛАСЬ ЦВЕТОЧНЫХ АРОМАТОВ БАБОЧКИ В ГОЛОВЕ ЗАЛЕТАЛИ )) И ПОЕХАЛА НА УЧЕБУЖДУ.- СНАЧАЛА Я ПОДУМАЛА ЭТО ОН НА СВОЕГО ДИПЛОМНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ —НЕ СРОСЛОСЬ САМИ ПОНИМАЕТЕ, ЖДУ.ПОТОМ Я ПОДУМАЛА ЭТО ОН НА ДЕДУШКУ С РЕЧКИ ( МНЕ 19 ЕМУ 48, НОРМАЛЬНО?)ЖДУ. ПОТОМ Я ПОДУМАЛА ЭТО ВОЗМОЖНО ОН НА МАЛЬЧИКА С РЕЧКИ С КОТОРЫМ МЫ ОБМЕНЯЛИСЬ ТЕЛЕФОНАМИ.МНЕ ОН НЕ СИЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ НО У НЕГО БЫЛА МАШИНА ОН РАБОТАЛ НЕ ПИЛ НЕ КУРИЛ И Я ПОДУМАЛА ЧТО БЫЛО БЫ НЕПЛОХО НАВЕРНО.МНЕ ДАЖЕ СВАДЬБА ВО СНЕ СНИЛАСЬ))) К ЧЕМУ БЫ ЭТО? ДУМАЛА Я.ДО ДИПЛОМНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ Я БЫЛА ТАЙНО ВЛЮБЛЕНА В СВОЕГО 48-ЛЕТНЕГО КОЛЛЕГУ.ПРОХОДИЛА У НИХ 2 ГОДА ПРАКТИКУ.Я И С НИМ О СВАДЬБЕ МЕЧТАЛА.ХОРОШО ЧТО ОН НЕ ЗНАЛ!!.))ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО И ВСЕХ МУЖЧИН МНЕ ИМПОНРОВАЛИ БОЛЬШЕ ДЕДУШКИ… ОДИН УХОЖЕН И ПРИ ДЕНЬГАХ А СО ВТОРЫМ ПРОСТО КОМФОРТНО СТРОИТЬ ДОМИКИ.И ТУТ.

ТАКАЯ ВОТ СИТУАЦИЯ.НОЧЬЮ МНЕ СПАЛОСЬ РОДИТЕЛЕЙ ДОМА НЕ БЫЛО И Я РЕШИЛА.ПОЙДУ НАКРАШУСЬ НА МЕСТЕ НЕ СИДИТСЯ СХОЖУ В МАГАЗИН КУПЛЮ МАСЛО ДЛЯ ЗАГАРА )) МОЖ ЧАГО И ПОДЦЕПЛЮ!!.)))УЖЗАМУЖНЕВТЕРПЕЖЬ!!! СРАБОТАЛО!!! = ) ИДУ ПО ЗАЛУ ВСЕМ СВОИМ ВИДОМ ПЫТАЮСЬ ПОКАЗАТЬ ЧТО СДЕСЬ НЕ АБЫ ЧЕГО ХОДИТ!!.)) ЛЕДИ ВЫШАГИВАЕТ)) ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЮ ПРОДУКТЫ РАЗГЛЯДЫВАЮ СОСТАВЫ.. ТЯНУ РЕЗИНУ!!! МНЕ ВСЕРАВНО ДОМА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО… СКУЧНО) И ТУТ СЛЫШУ КРИК В МАГАЗИНЕ СТАНОВИТСЯ ШУМНО А ПОТОМ ЭТОТ ГОЛОС СТАНОВИТСЯ ГРОМЧЕ И ГРОМЧЕ… БЛИЖЕ И БЛИЖЕ— УХ ТЫ КАКИЕ НОЖКИ!!! ПОВОРАЧИВАЮ ГОЛОВУ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО КО МНЕ… ПОЛЧАСА БЕГАЮ ОТ НЕНОРМАЛЬНОГО ДЯДЬКИ КОТОРЫЙ ПРОСИТ КУПИТЬ ЕМУ АЛКОГОЛЬ… И ТУТ… ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО МЫ С ЭТИМ ДЯДЬКОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ СОСЕДИ… У НЕГО В ГОЛОВЕ НОВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ — ОТВЕЗТИ МЕНЯ ДОМОЙ… ЕЩЕ ПОЛЧАСА БЕГАЮ… ОН КРИЧИТ НА ВЕСЬ МАГАЗИН — КАТЯ, ПОЕХАЛИ!!! ДОЛГО ТЕБЯ ЕЩЕ ЖДАТЬ?? ВОДИТЕЛЬ СЧАС УСНЕТ!!! В ИТОГЕ УВОДИТ МЕНЯ ЗА РУКУ К КАССЕ… РАСПЛАЧИВАЕТСЯ ЗА ПРОДУКТЫ И ВЕЛИТ МНЕ СКЛАДЫВАТЬ ИХ В ПАКЕТ… ПРОДАВЦЫ В ШОКЕ… ОН ПОЯСНЯЕТ — ЭТО МОЯ СЕСТРА!.. Я ПО ДУРИ СКЛАДЫВАЮ В ПАКЕТЫ И СВОЕ И МОЕ И ЕГО… ВСЕ ЧТО ЛЕЖИТ ВСЕ И СКЛАДЫВАЮ… ЛЕЖАЛ БЫ СЛОН И ЕГО СЛОЖИЛА… МЫ УЕЗЖАЕМ… ПРИЕЗЖАЕМ К МОЕМУ ДОМУ… ВОДИТЕЛЯ ОН ОТПУСКАЕТ… НАПРАВЛЯЕМСЯ В СТОРОНУ ПОДЬЕЗДА… ПРИХОДИМ… Я ГОВОРЮ — СПАСИБО… ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОДВЕЗЛИ… Я ПОШЛА… ОН ГОВОРИТ — КАК?? А ПРОДУКТЫ??? Я ОТВЕЧАЮ — ОСТАВЬТЕ ИХ СЕБЕ!!! Я КУПЛЮ НОВЫЕ!!! И ВОТ МЫ СТОИМ ДРУГ НА ПРОТИВ ДРУГА В 2 ЧАСА НОЧИ КАК ДВА ИДИОТА СМОТРИМ ДРУГ НА ДРУГА… У МЕНЯ ШОК… НО В ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ПРОМЕЛЬКНУЛО… В ЛЕВОМ ГЛАЗУ СВЕРКНУЛО!!! ДУМАЮ ВРОДЬ НИЧЕГО… ВЗГЛЯД ТАКОЙ КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ!!.)) ВИД МОЛОЖЕ ЧЕМ У ДЕДУШЕК!!.))) НА КОЙ ВОТ ТОЛЬКО ОН ЗАПЛАТИЛ ВМЕСТО МЕНЯ.НЕПОНЯТНО… ПУСКАТЬ НЕ СОБИРАЛАСЬ… ПОЛЧАСА ПРОСТОЯЛИ ВОЗЛЕ ПОДЬЕЗДА… УХОДИТЬ СОВСЕМ НИКАК НЕ СОБИРАЛСЯ… В ИТОГЕ ЕМУ ВСЕТАКИ УДАЛОСЬ ПРОНИКНУТЬ В МОЮ КВАРТИРУ… СОСЕД ВОЗРАЩАЛСЯ ОТКУДА ТО ОТКРЫЛ ДВЕРЬ И ОН ПРОНИК ВНУТРЬ… В ЛИФТЕ — НЕВЕСТУ СЕБЕ ИЩУ!!! СОСЕД РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ НОСОМ К СТЕНКЕ… ВЫГЛЯДЕЛО ЭТО СМЕШНО… ПОТСТОЯЛИ НА ПЛОЩАДКЕ — СОСЕДИ ДОМА Я УСТАЛА РЕШИЛА ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ И ЗАШМЫГНУТЬ… ОН ЗАШМЫГНУЛ ПЕРВЫЙ… ЗАШЕЛ РАЗУЛСЯ 5 СЕК. — ГДЕ КУХНЯ? ТАМ ТО ТАМ ТО… ПРО СЕБЯ ДУМАЮ У МЕНЯ ТАМ В КОМНАТЕ ДИВАН РАЗЛОЖЕН!!.. А ОН УЖЕ РАЗУЛСЯ!!.)) МАМА, НА КОГО Ж ТЫ МЕНЯ ОСТАВИЛА… ПОСИДЕЛИ НА КУХНЕ ПОПИЛИ ЧАЯ ЧАСИК… ЗА ЧАС ОН ВЫКУРИЛ 6 КРЕПКИХ СИГАРЕТ МНОГО ГОВОРИЛ НАЗВАЛ МЕНЯ ПРОСТИТУТКОЙ ТОЛЬКО ЛАТЕНТНОЙРАССКАЗЫВАЛ ПРО СВОЮ МАТЬ ПРО ТО КАК ЕЙ БЫЛО ТУГО И НЕ ДАЙ БОГ МНЕ ТАКОЙ СУДЬБЫ ПРО ТО КАК ОН ВОРОВАЛНА КАКИХ ТО ДАЧАХ… НАЗВАЛ МОЕГО ОТЦА ЛОШКОМ… СВОЕГО ТОЖЕ… РАССКАЗЫВАЛ ПРО КАКИХ ТО СВОИХ ПОДРУГ ИСЕСТРЕНОК… СМЕЯЛСЯ НАД ТЕМ ЧТОЯ ДЕВОЧКА… ЧАСТО ГОВОРИЛ ПРО СВАДЬБУ ОСТАВИЛ ТЕЛЕФОН И ПАКЕТ ПОПРОСИЛ ПРИНЕСТИ ЕГО К НЕМУ ЗАВТРА УТРОМ… Я СКАЗАЛА ЧТО ЭТ СОВСЕМ УЖ… УШЕЛ… ВЕРНУЛСЯ И ЗА РУКУ УТАЩИЛ МЕНЯ К СЕБЕ НА КУХНЮ… ПИТЬ КОФЕ… ВЫКУРИЛ ЕЩЕ ПОЛПАЧКИ… ВЫПИЛ ЕЩЕ РЮМОЧКИ ТРИ… ПОШЕЛ МЕНЯ ПРОВОЖАТЬ… АХ ДА… ОН ПОКАЗАЛ МНЕ ГОСТИННУЮ И СКАЗАЛ ЧТО ТЕПЕРЬ ЭТО МОЯ КОМНАТА… ВЫДЕЛИЛ ДЛЯ МЕНЯ ШКАФ… ВЕЛ ЗА РУКУ КАК ИСТИННУЮ ЛЕДИ ( ЕГО СЛОВА). ДАЛ МНЕ КНИЖКУ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОЗВОНИЛ СПРОСИЛ ЧЕГО ДЕЛАЮ… О ЧЕМ ТО ПРОСИЛ Я ОТКАЗАЛА… ПОТОМ ОН СТАЛ ПРИХОДИТЬ КО МНЕ ПО ВЕЧЕРАМ В ГОСТИ… ПРИХОДИЛ ПРОСИЛ ЧАЙ БЛЮДЦЕ КУРИЛ… ЗВАЛ В ГОСТИ… Я ОТКАЗЫВАЛАСЬ… И ТАК РАЗ 5… ПРИШЕЛ-СЕЛ-ЧАЙ-БЛЮДЦЕ-СИГАРЕТА-ОДНА-ВТОРАЯ-ТРЕТЬЯ-ПРИДЕШЬ КО МНЕ?-НЕТ-ЛАДНО Я ПОШЕЛ-ПРИХОДИ. У МЕНЯ БЫЛ ДР ОН ПРИШЕЛ С ЦВЕТАМИ… Я ТОГДА ЧЕТ НЕМНОГО УЖЕ ОБРАДОВАЛАСЬ И НАЧАЛА ЕГО ЖДАТЬ. БУКЕТ БЫЛ КАКОЙ-ТО МАЛЕНЬКИЙ С ПОЛЕВЫМИ ЦВЕТАМИ ГОВОРИЛ МНЕ ЧТО КРЕСТИК НАДО ЗОЛОТОЙ Я ДУМАЛА ОН ПОДАРИТ… КРЕСТИКА НЕТУ… УЛЫБАЕТСЯ КАК ВСЕГДАЕХИДНО И КУРИТ… ПРИНЕС ТОРТ И ВИНО… ОТКРЫВАЛ ВИНО ПРОБКА ШЛЕПНУЛАСЬ ОБ ПОТЛОК И В ТОРТ… ЭТО БЫЛ СИЛЬНЫЙ УДАР ДЛЯ МЕНЯ… Я РАССТРОИЛАСЬ ПРОВОДИЛА ЕГО И ПОШЛА В ВАННУ ПИТЬ ВИН С ГОРЯ… ЧУТЬ НЕ СТАШНИЛО… ЯЖ РЕДКО ПЬЮ)) ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПРИСЛАЛА ЕМУ СМС — СПАСИБО)) ОН ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ В ГОСТИ — Я РЕШИЛАСЬ… НЕ ПОМНЮ ЧЕГО МЫ ТАМ ДЕЛАЛИ..))) КИНО СМОТРЕЛИ КАЖЕТСЯ… ПОКАЗАЛ ГДЕ ПОСТЕЛЬ РАЗЛОЖИЛ ДИВАН ДВЕРЬ С АНГЛИЙСКИМ ЗАМКОМ НЕ ДЕРЖУ ЛОЖИСЬ СПАТЬ… Я УШЛА В 6 УТРА… БЫЛИ ЗВОНКИ В 2 ЧАСА В 3 ЧАСА НОЧИ В 4 ЧАСА УТРА Я НА УДИВЛЕНИЕ В ЭТО ВРЕМЯ НЕ СПАЛА И МЫ ВСТРЕЧАЛ ОН УВОДИЛ МЕНЯ К СЕБЕ… В ПЬЯНОМ УГАРЕ ВЕСЕЛОМ НАСТРОЕНИИ СМЕЯЛСЯ НАДО МНОЙ ЛЮБЕЗНИЧАЛ ПИЛ ВИСКИ И Я УЖЕ ПОДУМЫВАЛА О ТОМ ЧТОБЫ СПРЯТАТЬ ИХ… ИЛИ ВЫЛИТЬ… КУРИЛ НАРКОТИКИ… ПО НЕСКОЛЬКУ СИГАРЕТ ЗА РАЗ… УСПЕЛ ПООБЩАТЬСЯ С МОЕЙ МАМОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ… КАЖДЫЙ РАЗ ПРОВЕРЯЛ МОЙ ТЕЛЕФОН И КАРМАНЫ. НАПУГАЛ МЕНЯ ТЕМ ЧТО МОЖЕТ ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ ЧТО У МЕНЯ ТАМ… КАМЕРАМИ… ТЕМ ЧТО ЗА МНОЙ СЛЕДЯТ МОЙ ТЕЛЕФОН ПРОСЛУШИВАЮТ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДОЙ… НО ЕСЛИ ЧЕСТНО Я В ЭТО ПОВЕРИЛА ПОТОМУ КАК НЕСКОЛЬКО РАЗ ОН БУД-ТО БЫ ПОВТРОЯЛ МОИ РАЗГОВОРЫ С МАМОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ И ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО БЫЛ ОСВЕДОМЛЕН О НЕКОТРЫХ МОИХ ПИСЬМАХ… НА ЭЛ. ПОЧТУ… ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я С ЕГО НОУТБУКА ЗАХОДИЛА НА СВОЮ ПОЧТУ… БЫЛО СТРАШНО… ЧЕСТНО ГОВОРЯ САМА НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ Я В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА ПОСЛЕ УХОДА СРАЗУЖЕ НАЧАЛА ЕГО ПОДОЗРЕВАТЬ В ТОМ ЧТО ОН ЛИБО ЧТО-ТО ВЗЯЛ ЛИБО ЧТО-ТО ЕЩЕ… И Я НАЧАЛА ДУМАТЬ ЧТО ОН СПРЯТАЛ У МЕНЯ В КВАРТИРЕ ЖУЧОК… ИСКАЛА ДОЛГО… НЕ НАШЛА. ВОТ… ПОЗЖЕ ОН НАЧАЛ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ ПОЛИВАТЬ МЕНЯ ВИСКИ САЖАЛ НА РУКИ И НАЧИНАЛ ДЕРГАТЬ ЗА ВОЛОСЫ… Я ПАДАЛА- ОН МЕНЯ ПОДНИМАЛ И ДЕРГАЛ СНОВА… Я НАЧАЛА ДАВАТЬ ЕМУ ПОЩЕЧИНЫ… ТРЯСЛАСЬ… В ОСОБЕННОСТИ НОГИ… ЧУТЬ ЛИ НЕ ПАДАЛА… А ОН СМЕЯЛСЯ.) МНЕ И САМОЙ НЕМНОГО СМЕШНО БЫЛО… А СКОРЕЕ СТЫДНО… ГЫ-ГЫ!!! СТАНДАРТНАЯ ДЕВИЧЬЯ РЕАКЦИЯ НА ИЗДЕВКИ… ДАЛЬШЕ ХУЖЕ!!! ОН НАПИЛСЯ НАЧАЛ ЮЛИТЬ ТО НА КУХНЮ ТО В КОМНАТУ КАЖДЫЙ РАЗ СНИМАЛ С СЕБЯ ПО ОДНОЙ ВЕЩИ… В ИТОГЕ ПРИШЕЛ БЕЗ ТРУСОВ ПОД ПРЕДЛОГОМ ЧТО-ТО СПРОСИТЬ И ТИПО КАК БЫ НЕПРИЧЕМ… НЕ ПРИДЕЛАХ… ПОТОМ НАЧАЛ ПИННАТЬ МЕНЯ К СЕБЕ В КОМНАТУ С КРИКАМИ — КАТЯ БУДЕТ СОСАТЬ КАТЯ БУДЕТ ТРАХАТЬСЯ… Я СОПРОТИВЛЯЛАСЬ КОНЕЧНО… НУ КУДЫ УЖ ТАМ… ПОВАЛИЛ НА КОЙКУ СДЕЛАЛ ВИД ЧТО ХОЧЕТ РАССТЕГНУТЬ МОИ БРЮКИ ОСТАНОВИЛСЯ ПОЦЕЛОВАЛ НЕЖНО В ШЕЮ И РУХНУЛ НА МЕНЯ… Я ПОЛЕЖАЛА УБЕЖАЛА… ОН МЕНЯ ОПЯТЬ ПИНКАМИ КРИКАМИ ПРИТАЩИЛ ОБРАТНО… РУХНУЛ… ДОЖДАЛАСЬ ПОКА ЗАХРАПИТ СВАЛИЛА… ДОЖДАЛАСЬ 6 УТРА… ОДНАЖДЫ УТРОМ ПРОСНУЛСЯ ПРИГОТОВИЛ ЯИШНИЦУ Я БЫЛА ЕЩЕ ТАМ… ПОСТАВИЛ ТАРЕЛКУ НА СТОЛ И МЕНЯ ОСЕНИЛО… Я ЕГО ЗНАЮ… Я С НИМ УЖЕ ЗНАКОМА… НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД Я ТАКЖЕ ГРАЦИОЗНО РАСХАЖИВАЛА ПО УЛИЦЕ НОЧЬЮ К КАЧЕЛЯМ И ОН КО МНЕ ПОДКАТЫВАЛ… СНАЧАЛА ПОПРОСИЛ ПРОЙТИСЬ МИМО ЕЩЕ РАЗ ПОТОМ ПОДОШЕЛ САМ ПРЕДСТАВИЛСЯ Я ХОТЕЛА ПОКУРИТЬ КУРИЛА РЕДКО ПОПРОСИЛА ЗАЖИГАЛКУ ТАК КАК С СОБОЙ БЫЛИ ТОЛЬКО СПИЧКИ. ОН СКАЗАЛ — Я САМ НЕ КУРЮ А ВОТ МОЙ ДРУГ… И ПРИНЕС… СКАЗАЛ — УМЕНЯ ЕСТЬ 3000 РУБ. ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ЭТИ ДЕНЬГИ СТАЛИ ТВОИМИ?? Я ОТВЕТИЛА — НЕТ И НАДЫМИЛА ЕМУ В ЛИЦО… ОТКАЗАЛАСЬ ОСТАВЛЯТЬ ТЕЛ ЕХАТЬ С НИМИ В БОУЛИНГ И НЕ СТАЛА ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО НОМЕРА… ДОЖДАЛАСЬ ПОКА ОН УЙДЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ УБЕЖАЛА САМА… РАССКАЗАЛА О СЛУЧИВШЕМСЯ МАМЕ… Я УШЛА ОТ НЕГО В РАЗДУМЬЯХ… ГОЛОВУ ТЕРЗАЛИ МЫСЛИ КАК Я МОГЛА НЕ УЗНАТЬ ЕГО… НАДО СКАЗАТЬ Я И СЕЙЧАС И ТОГДА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ… ОН НАСТОЛЬКО РАЗНООБРАЗНЫЙ ЧТО ИНОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ВОПШЕ 2 БРАТА БЛИЗНЕЦА… ТО ВОЛОСЫ СВЕТЛЫЕ ТО ТЕМНЫЕ… КОГДА УЛЫБАЕТСЯ ОДИН ЧЕЛОВЕК МЕРЗКИЙ КОГДА МОЛЧИТ ИЛИ ВИДНО ЧТО ДУМАЕТ РАССУЖДАЕТ — ДРУГОЙ… ХОРОШИЙ В МОИХ ГЛАЗАХ(отсюда наверно и проблема). Когда он меня приглашал все время сажал за стол и кормил поил… у меня никогда не ел только чай кофе… мне было как-то неловко и непонятно я всегда с опаской и нерешительностью принимала угощения и еду… я думала про себя — зачем он меня кормит всевремя… что я дома не могу поесть А У МЕНЯ НЕ ЕСТ. ОБИДНО. УЩЕРБНАЯоднажды я даже перенервничала когда он готовил и звал меня криком с зала в кухню (я думала — вот деревня… не пойду к нему… чего он кричит) приходил сказал — катя еще не таскала в зубах мою серебрянную пепельницу… ояпть звал… потом притащил за руку и кричал опять возбужденно как-то все делал показывал как правильно готовить и вопшем я ушла… пришла домой поела покурила соскучилась и вернулась… чтобы уйти. бросила книжку на полку все полетело… он открыл домофон но когда я зашла сделал вид что спит… я присела рядом потомучто понимала что он не спит… хотела как-то сказать ему… что-то)) а он лежал молча и не двигался… казалось медитировал… я успокоилась отдышалась… рядышком… и ушла на кухню… потом он проснулся увидел сказал ай… катюха!!! ну тип буяню… дальше не помню… были перерывы… часто были… т.е мы там не каждый день куражились… бывало он просто звонил например — катя я ушел на суд в коричневом пиджаке как какашка, что за суд я не знаю… или — катя ко мне приходи сегодня я уехал в октябьский район к знакомой проститутке… потомучто ко мне счас менты приехать должны… у него в квартире лежалооружие… пистолет… вродь настоящий… он его прятал и пару раз просил спрятать у меня… я отказывалась на что он отвечал — ну и не надо… я позвоню одной из сестренок она приедет и заберет… ничего страшного в этом нету… но это меня настораживало… еще однажды он был сильно красный что то кричал и показал руки и сказал что они у него все в крови… я напуглась… и до сих пор страшно… вопшем так прошло полгода… один раз за это время мы с ним ходили по ресторанам… спонтанно получилось… собирались за сапогами получилось за бокалом виски… недалеко от нашего района… посидели в одном месте… я подкрасила губы — он посмеялся — бабушкиной помадой намазала или гламшайн?? я обидилась… по виду на что-то злился… потом пошли в другой — там было много народа… сел за бар я рядом… выпивает болтает с барменом… вот говорит невеста про которую. я рассказывал — катюха!!! ходит за мной попятам покою не дает ( я обидилась… пару раз позвонила — бегаю… он сам от меня постоянно чего-то хочет… звонит… заходит… я то что)что ей от меня надо понять не могу может вас свести с ней… как тебе юрик? а вон тот официант? а дяденька за вон тем столиком? я почувствовала дискомфорт и неприязнь… он посадил меня за стол спиной к себе заказал еду… наблюдал за мной в зеркало на баре… мурашки по коже… я неуклюже ковырялась в салате… приводила в порядок свою Галактику (мир) играла петрушкой и горурцом чтобы успокоиться… прошло минут 10 помогло… если не смотреть назад… ко мне за столик подсаживаются два парня… явно моложе его… ему по его словам которым верить нельзя 34… начинают со мной знакомиться… он замечаетдергает меня грубо за прядь волос и говорит — катя собирайся нам пора… меня трясет от страха… он уходит в туалет… кавалеры начинают интересоваться- кто это почему он позволяет себе дергать тебя за волосы командовать… возмущены его поведением… я в расстерянности… он одергивает меня — скажи -брат… дожидаюсь пока он отвлекется говорю — сосед… они в негодовании… что за недоразумение!!.. да я бы тебя в жены взял жаль ты не татарка!!! начинается дискуссия… парни предлагают отдать сою сестру замуж за него в обмен на меня… дисскууссия кипит… поднялся шум… прибежала их сестра в яриких зеленых колготках миниюбке с красными губами и рыжей головой мне кажется от такого зрелища не только я была в шоке… он кричит на весь зал — мне нравятся девочки!!! что опять для меня удар ниже пояса… в итоге я вместе с номерками ухожу… ухожу покурить за угол чтобы он не спалил… нервничаю… думаю мож реально меня кто спасет… отругает его за хамство… за того и замуж выйду..0) звонок — где ты… — недалеко… — где ты… — рядом… тут… — если ты через 5 минут не вернешься я тебе голову расшибу… ушла с номерками… / возвращаюсь… с невинным видом… в ресторане крики сопли слюни гомон кипиш… ревет официантка молоденкая… ее успакаивают… он кричит в след — да я ее трахал!!… прихожу я… эхх… хорошо..)) привет… ты где была.?? номерки взяла? тихо спокойно… топаем домой)) как пятачок и винни-пух… я решилаостаться у него… первый раз!!! на диване!!! если все будет хорошо… мы вернулись выпили чай и разошлись по комнатам… в ванной попрежнему лежала моя зубная щетка которая я ни разу не пользовалась… он купил ее для меня… еще раз обьяснил мне что тут как к чему напомнил про шетку… прибавил… кажется я где-то это уже слышал!.. ушел… я побегала какое-то время покурила втихоря на балконе и уснула… на след день он сутра куда-то ушел… приходила уборщица… меня трогать не стали… он только сказал что скоро вернется… одел брюки рубашку и ушел… я пряталась под одеялом… уборщица была на кухне… уснула… проснулась в 5 вечера… достала диск с фильмом который он советовал — белый кот и черная кошка смотрела фильм… позже он позвонил — ты где? — У тебя… — где? — у тебя! — я через полчаса приду!.. я побежала курить!!.)) сильно волновалась и радовалась… через полчаса звонок в домофон… я напугалась… он позвонил… сказал — я иду… открой мне… я открыла… ой… как было смешно когда я открывала ему входную дверь!!.))) ой… мы смеялись Я кажется радовалась и он пошел готовить… макароны с сыром и кетчупом… спагетти точнее… потом учил меня их есть… как правильно наматывать на вилку… получался большой комок и я стеснялась класть его в рот… еще когда-то он называл меня мордой лошадиной… а мою маму — лошадью на которой пашут… обидно… мы поели и легли спать… на след день если не ошибаюсь меня ждали горелые грибочки с картошкой… потом не помню… ка-то припоминаю осенью а значит это было до мы виделись я собиралась к нему у него была дашенька… потом зашел друг… он проводил нас с ним… потом позвонил сказал — против бога не попрешь!!! (крикнул в трубку) приходи я постелил тебе постель… приходди ложись спать яж тебя люблю пипец как… я обиделась и решила больше с ним не общатся… я не последний раз мы виделись после нг..2 числа… я пришла сама… позвонила заранее и пришла… мы выпили вина… у меня было ужасное состояние… я переживала что он не поздравил меня с нг не пригласил и еще куча проблем… с финансами в осном поиском работы связанных… и проч и проч. выпили вина он надымил мне в лицо… сказал что так делать некрасиво и ушел… я нахрюкалась вискаря сама и скорее всего отрубилась… рано утром проснулась мне было плохо… я хотела покурить… решила сделать вид что выношу мусор… хотя пакет был полупустой… когда начала направляться к дверям он вдруг резко вскочил и я не заметила как оказался в коридоре ( такое ощущение было что он боялся чего-то… толи что я вынесу что-то толи что вынесусь сама) отобрал пакет… дал бутылку пива и отправил меня в спальню… сам ушел в зал… я уснула… вечером мы проснулись… я ушла на кухню он сидел где-то в зале или хз… в раковине гора грязной посуды… я хочу курить и есть… он ноль внимания… чувствую себя ужасно… он без конца курит как обычно… дышать тяжело… ушел с кухни дал мне ноутбук чтоб не скучала или я сама взяла… у меня совершенно не было сил… я как лимон на рыбу выжат… хотела есть пить напрягало молчание… тишина… непонятки… через часа 2 пришел… мне полегчало… сел на корточки рядом курить… между нами какой-то холод озлобленность скрытая агрессия… но я как-то более лояльна… я ждала что он улыбнется… но он не улыбнулся… ушел… потом пришел сказал чтобы я вымыла посуду я вымыла… потом пришел сказал что он пойдет в магазин за едой а я чтоб взяла пистолет — сует мне коробку с бантиком -и шла к себе… через 10 минут встречаемся тут же… будем ужинать… и ушел… мне поплошало совсем… этого я и боялась… я прилегла на диван… решила успокоиться… ощущала дело плохо и он настроен серьезно… я никуда не пошла… когда он пришел я лежала на диване… ему это явно не понравилось… — ты отнесла? — я говорю -нет… -почему- я молчу… иди отнеси!!! я отказалась… он сказал уходи и сделал вид что хочет пиннуть меня ногой… только как-то странно… аккуратно так… осторожно… я даже удивилась… что это за танцы… назвал меня собакой и я ушла… в марте или когда не помню… на рождество… прислал смс — христос воскресе… я не ответилая его всеремя ждала… паниковала… потрела смысл в жизнирешила что так больше не может продолжаться и познакомилась на сайте с другим мужчинойоднажды мой новый ухажер приезжал я в этот вечер попой как попой чувствовала… когда шла к нему на встречу встретила его… он звал меня но был не один и я прошла мимо… так и ушла… на 4 месяца… так и ушла от нового ухажера… за 1 год после расставания со вторымсменила около 20 сексуальных партнеров… мысли никуда не уходят спустя и 3 года… его лицо вижу перед собой постоянно… все мысли только о нем… научилась отвлекаться… пристрастилась к кино… училась водить машину… знакомилась чуть ли не по 3 раза на дню… читаю много… курю много… не помогает… вот так… заметила такую чтуку что думаю так же не просто о нем а как бы поступил он… чтобы он сказал… какбы он на это отреогировал… веселюсь смеюсь и плачу вместе с картинкой в своей голове… он для в какой-то степени идеал… одновременно люблю и ненавижу… и себя и его..

помогите разобраться в намерениях этого вонючки, в том что со мной происходит и как от этого избавится..»

Вопрос задан анонимно
1 ответ

  — Любовь, бедная девочка.

И она проходит.

(А описано всё удивительно! Ни один писатель так не напишет.))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.