Здравствуйте!Приснились две подруги(бывшие),с одной просто не общаемся(если только очень редко,по телефону),со второй,лучшей,вообще порвала все отношения. - вопрос №1015459

Та, с которой не в ссоре, якобы пригласила меня к себе, а там была моя бывшая подружка.Она якобы хотела примириться, но я была категорически против этого, можно сказать, мы с ней ругались.К чему этот сон? Елена,04.10.1971 г.р., Минск(РБ).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Сон говорит о том, что взаимоотношения с подругами останутся без особых изменений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто они вас вспоминают, но отношения останутся такими как есть.