Ставропольский край

Уважаемые эксперты, закон о рекламе медицинских услуг сильно ограничивает частные клиники и центры в рекламе. Что можно указать на рекламных щитах,... - вопрос №1015510

билбордах, а чего указывать категорически нельзя указывать, рекламируя оздоровительный центр, оказывающий услуги стоматологии/косметологии чтобы не попасть под штрафы и административную ответственность?

Ответы

нельзя оказывать конкретные услуги, но следует указывать вид деятельности. стоматологи, но нельзя указать, протезирование.