Жизнь с невесткой - вопрос №101560

Доброй ночи! Эксперты хочу к Вам обратится с таким вопросом уживусь ли с невесткой под одной крышей или уйти от них Я Татьяна 23.07.1949

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Татьяна !

Лучше вам жить отдельно .

С уважением Valeriya.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совет по жизни-лучше жить отдельно.Т.к.в любом случае будут маленькие неурядицы.Так же с возрастом увлечения и взгляды на жизнь резко отличаются от более тех же критериев молодого поколения.И совет-сына не привязывайте к себе, т.к.в основном все ссоры и недомолвки начинаются с этого.

Если не можете решиться-то попробуйте оба варианта.

Для лучшего просмотра нужны данные невестки, напишите мне их в чат, посмотрим как обстоят дела.

Татьяна все зависит от Вашей мудрости. Хотите  что бы сын жил  семьей не станете вмешиваться в отношения, не станете " переделывать" невестку под себя и у вас будут прекрасные отношения.