можно ли получить ип без прописки? - вопрос №101567

Здраствуйте. У меня к Вам такой вопрос, если нет прописки на паспорте можно ли зделать ИП по временной регестрации? Если можно обесните как это можно? Зарание спосибо.

Ответы

Добрый день!

Вы можете сделать ИП по временной регистрации. Для этого Вам надо кроме основных документов, представить документ, подтверждающий вашу временную регистрацию.

Удачи!