Личная жизнь - вопрос №101568

                       Доброй ночи, уважаемые эксперты!
Скажите, что будет у меня в личной жизни в ближайшее время? Оля (29.12.1979, 18:00, Ростов). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Доброе утро Ольга !

Вас ожидает новое знакомство, вы не сразу обратите внимания на человека который в будущем станет вам ближе .

С уважением Valeriya.

Оля у Вас    есть  в ближайшее время встреча с «одиноким » человеком, возможео даже  что Вы решите связать с ним свою жизнь, будите полны надежд.