Есть специалисты по социологии? Нужна помощь за вознаграждение) - вопрос №1015901

Есть специалисты по социологии? Нужно ответить на вопросы в документе cs539221.vk.me/u75900459/docs/13bd40d68cd2/Seminary_TiMSR.docx?extra=e8U44Zd3QJS2s8JMFPcIVglVvjbWflUUriW6gAEjakds723Y_A4bzGubB1d35whhrREtBfFAXUYxdil-StKJPWlCDXy5 к каждому семинару прилагаются задания для самостоятельной работы студента, которые нужно сделать, т.е. ответить на эти вопросы. В интернете очень скудная информация и ее очень мало, поэтому прошу помощи у экспертов. Заранее спасибо тому, кто откинется)

Ответы

Здравствуйте. Готова обсудить условия)

Михаил Александров