Доброго времени суток, уважаемые психологи, помогите мне разобраться в себе и начать жить... Мне 21 год, да возможно вы скажите что я еще слишком... - вопрос №1015955

молода для таких слов, но я попробую все обьяснить. Дело в том что мои родители отказались от меня, мама уехала в другой город почти сразу после того как я поступила в университет, а папа женился, с самого первого курса я начала работать, не высыплась, было тяжело, ходила на тренировки о училась и билась за свое место под солнцем, нашла себе молодого человека с которым провстречалась почти 3 года, а потом наступила черная полоса, я начала менять сферу работы от банковского работника до аниматора на вечеринках, потом бросила совсем все, рассталась с любимым и понеслось, проблема за проблемой, теперь сижу на месте и не могу заставить себя реабилитироваться и продолжить свою изнь, несколько раз задумывалась о суециде, но отговаривала себя, уезжала в другой город, чтоб немного отвлечься, а когда приезжала вновь-все возращалось, сейчас очень хочу вновь найти себе работу, мч, приобрести вновь какую то цель в жизни, а ничего не выходит, искала что то новое и начинала заниматься этим, но не проходит и месяца как интерес ко всему пропадает… помоги те мне пожалуйста… что делать уже не знаю, перечитала 1000 книг об этом но ничего не помогает..

Ответы

У Вас депрессия.Обратитесь к специалисту, тут не подходят простые советы.Нужно менять мироощущение, за этим придет все остальное.Не отчаивайтесь!
19.05.14

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store