Доброго времени суток, уважаемые психологи, помогите мне разобраться в себе и начать жить... Мне 21 год, да возможно вы скажите что я еще слишком... - вопрос №1015955

молода для таких слов, но я попробую все обьяснить. Дело в том что мои родители отказались от меня, мама уехала в другой город почти сразу после того как я поступила в университет, а папа женился, с самого первого курса я начала работать, не высыплась, было тяжело, ходила на тренировки о училась и билась за свое место под солнцем, нашла себе молодого человека с которым провстречалась почти 3 года, а потом наступила черная полоса, я начала менять сферу работы от банковского работника до аниматора на вечеринках, потом бросила совсем все, рассталась с любимым и понеслось, проблема за проблемой, теперь сижу на месте и не могу заставить себя реабилитироваться и продолжить свою изнь, несколько раз задумывалась о суециде, но отговаривала себя, уезжала в другой город, чтоб немного отвлечься, а когда приезжала вновь-все возращалось, сейчас очень хочу вновь найти себе работу, мч, приобрести вновь какую то цель в жизни, а ничего не выходит, искала что то новое и начинала заниматься этим, но не проходит и месяца как интерес ко всему пропадает… помоги те мне пожалуйста… что делать уже не знаю, перечитала 1000 книг об этом но ничего не помогает..

Ответы

У Вас депрессия.Обратитесь к специалисту, тут не подходят простые советы.Нужно менять мироощущение, за этим придет все остальное.Не отчаивайтесь!