совместительство - вопрос №101602

есть ли какие-то ограничения по количеству записей в трудовой книжке о работе по совместительству???

Здесь же главное, чтобы работа по совместительству не как не влияла на так скажем эффективность работы по основному месту. А в остальном, насколько я знаю, прямых ограничений нет?

Речь идет именно о записях в трудовую, а не о самом факте работы по совместительству

Ответы

Добрый день!

В соответствии с Трудовым кодексом,

Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Следовательно не сущесвует ограниченей по количеству записей.

Удачи!