Свердловская область

Подскажите пожалуйста по отчетности: 3 предприятия. Первое: упрощенка, нулевая отчетность ИП без работников, второе ИП Без работников на ЕНВД, третье ООО упрощенка без работников нулевая. - вопрос №1016023

Какие отчеты в 2014 году надо было и надо сдавать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В 2014 году нужно сдать: ООО — до 15 апреля — форму ФСС-4 (расчетную ведомость),

до 15 мая — сведения о взносах (РСВ-1) в ПФР, с приложением заявлений об отсутствии начисленной и уплаченной заработной платы работникам и финансово-производственной деятельности за I квартал 2014 г.

ИП на УСН — ничего сдавать не нужно, только отчетность за год (до 30 апреля 2015 г). ИП на ЕНВД — нулевой отчетности быть не может,  система налогообложения ЕНВД не подразумевает отсутствие деятельности, следовательно, до 20 апреля  нужно сдать заполненную налоговую декларацию ЕНВД, до 25 апреля — уплатить налог (ЕНВД), рассчитанный в соответствии с выбранным ОКВЭДом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовая, налоговая, или экономическая экспертизы.Различные услуги в сфере аудиторства.
Обращайтесь.