Почему во время полового акта поднимаются яички и одно не опускается? Надо надавить пальцем, чтоб оно вернулось в исходное положение. - вопрос №1016066

Ответы

Здравствуйте, не было ли у Вас в детстве крипторхизма? Если был, то сейчас по сути недолеченный крипторхизм, если не было, то необходимо обследование у врача. Если нужна поднобная консультация — пишите в личку