ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые эксперты. Подскажите, ПОЖАЙЛУСТА, что меня ожидает в личной жизни. 17 февраля бал суд , нас с супругой развели по ее инициативе. Есть вероятность восстановления отношений? Если да, то когда? Пытался поговорить - натыкаюсь на стену непонимания и упреков, - вопрос №1016148

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые эксперты. Подскажите, пожайлуста, что меня ожидает .? В феврале был развод, пытался поговорить с супругой — стена непонимания и упреков… Без нее очень плохо на душе.О себе: Игорь;03,09,1965,18-30, КраснодарНаталья;02,03,1969,00-05, КраснодарСпасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вы сделали всё, чтобы стена между вами была прочная и непреодолимая. Сейчас период неблагоприятный для конструктивного разговора -только через месяц у вас появится шанс обсудить с ней создавшееся положение. Шанс есть, но требуется привлечь на свою сторону её круг общения, который  играет не последнюю роль в решении Натальи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Вину вижу  с вашей стороны. Постоянные споры и упреки сделали свое дело. В дальнейшем у каждого будет своя жизнь по отдельности.

Игорь ваш вопрос явно для аналитической работы и не для формата публичных вопросов.Вам в любом случае эти отношения нужно разобрать, без осознания ситуация повторится.По информации Наталья в стадии определения и все таки считает что ваши отношения лучше закончить.

Мудрости вам!

Здравсттвуйте! Прямо сейчас пытаться восстановить отношения нереально.

Вы друг друга не слышите.
Нужно подождать, чтобы улеглись обиды и проявилось то что когда-то вас связывало.
А ведь это же было....
Поэтому нужен перерыв в несколько месяцев, а после этого появляются шансы.
Если конечно не совершать прошлых ошибок.

Удачи Вам!

Пока она не имеет желания вас слышать, восстановить то, что был. Подождите сама придет с разговором, когда придет это время. Жить вместе не будете, общение будет восстановлено.

Здравствуйте, мне жаль, но в ближайшее время ваши надежды на примирение и изменения в личной жизни, будут обречены на провал… Примирения не будет, отношения выглядят как завершенные, причем весьма болезненно для вас.