Добрый день! Вот уже 4 года я знаю что у моего мужа есть другая семья, все это время молчала делала вид что не знаю... И вчера все ему рассказала что... - вопрос №1016183

все знаю и нет смысла дальше этого скрывать. Я думала что он во всем признается но нет он все отрицал. Не понимаю почему отрицает раз живет с ней 5 лет раз она ему нужна. Что мне дальше делать помогите понять, чего же он хочет? Спасибо!

Ответы

Зарина, добрый день. Так ваша ошибка в том и есть, что вы так сильно ориентируетесь на то, что хочет ваш муж. И сейчас вы продолжаете пытаться это понять. К чему это ведёт? К сожалению, зачастую, не к тому, что мужчина начинает больше уважать, а наоборот. Я бы вам рекомендовал сейчас работать, как ни странно, ни с мужем, ни с его длительной изменой. 4 года — это огромный срок. А скорее с вашей самооценкой, с вашим пониманием, а, собственно, как так выходит, что вы терпите, как так выходит, что вы даже после этого ориентируетесь на желания мужа. Что вам мешает присмотреться к собственным чувствам, желаниям, понять, а что, собственно, вы хотите от собственной семьи. Как видите своё будущее и т.д.

Рекомендую обратиться ко мне, либо к другому психологу, специализирующемуся на отношениях.