развод - вопрос №1016207

Здрвствуйте! С мужем Сергей 20.05.1974 разошлись 2 месяца назад. И вместе не живем и разводиться не хочет. Я устала мучиться. Хочется что б  рядом был любящий мужчина. Подскажите буду ли я счастлива в жизни и если да то когда. Ирина 22.12.1973. Спасибо ответившим!

1 ответ

Ирина… как ни прискорбно… но счастье свое нужно строить упорным трудом… создавая комфортные отношения… поэтому вы готовы  усвоить ошибки  в отношениях и  менять эти самые отношения… значит делайте выбор..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.