Почему парень говорит «бывшей» девушке, с которой расстался не по свой инициативе, что он не расстался с ней, а остался другом, и хочет общаться с... - вопрос №1016271

«бывшей» девушкой, по возможности встречаться, гулять, но без секса?

Ответы

Добрый день,

такое случается довольно часто и именно со стороны мол.людей, если расставание произошло не по их инициативе. Дело в том, что они лелеют мысль, что все может измениться при встречах и мнение и решение девушки со временем может измениться и из разряда друзья, все перейдет опять в любовные отношения.

Решение как быть в данной ситуации за вами, как и любое другое! Удачи вам!

С уважением, Светлана.