Что меня ждет в дальнейшем будущем ? Зовут - Валентина , родилась 20.10.1993. - вопрос №1016299

Ответы

Здравствуйте, Валентина!

В течение этого года Вы:

1. почувствуете себя здоровее и морально и физически и Вы двинетесь по пути прогресса;

2. достигнете успеха на учебе или работе — если только заранее тщательно все организуете и спланируете;

3. встретите важное изменение в своей жизни; все изменения переменят существующее положение в хорошую сторону;

4. встретите людей, которые окажутся в будущем полезными;

Этот год благоприятен для:

1. чтения;

2. приобретения какого-либо оборудования.

Желаю удачи!

Неонила