Гормональный сбой, переизбыток мужских гормонов, женские органы практически не работают. Изменилась внешность, если привести гормоны в норму,внешность станет прежней или все уже? - вопрос №1016332

Меня беспокоит увеличившийся нос (ноздри стали гораздо больше и нос из прямого стал как бы с наростом мясистым на кончике, не сильно, но заметно), появились ярковыраженные надбровные дуги, выражение лица из-за этого угрюмое. Если привести гормоны в норму и сбросить набранный вес лицо станет таким, как раньше или изменения уже необратимы?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

причина в 3-х хронических заболеваниях внутренних органов.

— восстанавливать сначала общее здоровье, а только потом гормоны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина!

А в следствии чего у Вас произошел гормональный сбой ?

Эта проблема возникла в прошлом году. Вам необходимо срочно восстановить баланс энергии. Иначе процесс примет необратимый характер.

Вполне возможно, что проблема именно в гормональном сбое.Какие гормоны вы сдавали? Необходима гормональная коррекция.Скорей всего лишний вес тоже последствие горм.дисбаланса.