сон о нефрите (жад) - вопрос №101650

Здравствуйте эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон. Сниться мне, будто я в каком-то стеклянном шкафу беру, вроде как с чьего-то разрешния, колье серебрянное, оно не дорогое, но имеющее какое-то предназначене. Но главное не в этом: на нём в большой оправе был камень нефрит, который я почему-то во сне называла его на старинный манер джаад (жад). Да только когда я стала его примерять,то обнаружила что застёжка на нём сломана. Ка я не вертела его и не пыталась застегнуть, у меня так ничего и не получилось… Что бы это значило? Сасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Весьма любопытный сон. 1) Возможно, сон означает наличие у Вас каких-то способностей, талантов (не исключено, что они переданы по наследству), которые Вы пока не до конца осознаете либо не совсем получается их проявить.

2) Сон говорит о получении какой-то очень важной для Вас новости или предложения, способного повлиять на ход Вашей жизни, но Вы пока будете не готовы его принять.

3) Удача, которая постоянно ускользает из рук из-за не до конца продуманных действий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам в жизни не удается реализовать или довести какое-то дело.

Появляются непредвиденные трудности, которые возвращают назад.

Здравствуйте.Вероятнее всего, Ваш сон указывает на то, что Вы всей душой к чему-то стремитесь, но пока Вас подстерегают трудности, препятствующие достижению желаемого.Верьте в себя и Вы все преодолеете!