подскажите... - вопрос №101651

Здравствуйте, такая проблема, сынишка не обрезан, ему сейчас 8 месяцев, пару дней назад заметила, что кожа на половом члене не открывается сильно, только маленькое отверстие, а раньше открывалось сильнее, что это может быть? от чего? покраснений нет, ничего нет, мочится нормально как и раньше

Лучший ответ по мнению автора

фимоз в таком возрасте является физиологическим (нормальным). хирургу можете показать, он вам даст рекомендации во время мытья аккуратно растягивать крайнюю плоть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Покажите малыша детскому хирургу. Возможно, есть сужение крайней плоти.