Интимный вопрос - вопрос №101659

Очень интимный вопрос меня интересует. Я не испытываю оргазма. Живу с мужем 8 лет, до этого тоже были партнеры. Секс мне доставляет удовольствие (иногда), но оргазма не достигаю. Я даже не знаю что это такое, потому что даже сама с собой пыталась достичь этого — не выходит. Была у сексолога, ничего путнего она мне не сказала. Читала в интернете, чтобывает аноргазмия — удовольствие и влечение есть, но нет оргазма. Может это мой диагноз? Возможно ли посмотреть по рунам или еще какому-либо ясновидению — суждено ли мне испытать это чувство или нет? Евгения, 09.12.80, время рождения примерно 14.30-15.00.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте сменить сексолога, и параллельно поработать с психологом — аноргазмия, в общем то, лечится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень интимный вопрос… в общем чате сложно на него отвечать, поскольку нужно задать несколько вопросов:)… Что касается аноргазмии, то и она лечится — это не приговор… За подробностями можете обратиться в чат..

Удачи!

Все дело в Вас и это исправимо