не соблюдение трудового договора - вопрос №101666

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос, моя супруга работает младшим воспитателем в детском садике. В данный момент заведующая садика находится в отпуске ее замещает методист. Она заставляет делать работу не оговореную в трудовом договоре, при отказе она начинает всячески выживать супругу с работы постоянно унижая ее и заставляя делать непосильную работу, и пугать, что премии в этом месяце супругане увидит. Пожалуйста ответьте что можно сделать в этой ситуации. За ранее спасибо.

Ответы

Добрый день!

В данной ситуации Вам нужно обратиться с заявлением в инспекцию труда.

Удачи!

Записать мерзавку на диктофон, после чего подать жалобы в гострудинспекцию, прокуратуру и РайОНО. Удачи.