Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что думает Сергей по поводу Виктории? Есть у него другая девушка? Хочу возобновить с ним отношения в период апрель-май? Возможно это будет? Очень нужны Ваши советы! - вопрос №1016663

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что думает Сергей по поводу Виктории? Есть у него другая девушка? Хочу возобновить с ним отношения в период апрель-май? Возможно это будет? Очень нужны Ваши советы! Сергей 5.11.1988 и Виктория 22.10.1993
4 ответа

Ответы

Не тратьте время.

вы поссорились… он пытается осознать ситуацию… другой у него нету девушки..

Виктория, нет у Сергея другой девушки, в мыслях у него, что и планы и надежды на вас были, как-то не оправдали вы его ожиданий, хотя думать о вас не перестаёт и встретится не против.

Здравствуйте, в данный момент он в отношениях, добивается какую-то девушку и весьма успешно. Вас встретит приветливо, но на попытки сблизиться, ответить весьма резко. Идут карты охлаждения в вашу сторону.