Как избавиться от страха ? - вопрос №1016720

Возможно ли как-то полностью уничтожить эту эмоцию, чтобы не при каких обстоятельствах не было и малейших проявлений страха, хоть даже если оказаться в самом аду?

Лучший ответ по мнению автора

поставить крепкую защиту..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!

Страх — это естественная реакция организма на внешние раздражители. Как чувство физической боли. Совсем избавиться нельзя, а вот повысить порог вашей чувствительности можно, и я могу вам в этом помочь.

Всех Благ!

Если Вы определённо боитесь чего-то -это фобия…  испуг её породил… отливают  на воске специалисты.

Если относительно страха вообще то  грамотное владение эмоцией поможет поднять порог  равнодушия к страху.

Если Вас донимают страхи после перенесённого стресса — отливка и «прокручивание » ситуации — притупляют  тяжесть воспоминаний