за солько денег вы сможете мне вернуть жену ? - вопрос №1016731

3 ответа

Ответы

Сообщите даты рождения и обстоятельства развода.

Виктор… здравствуйте… порой разве деньги решают все… не от хорошей же жизни ваша жена решила уйти… так может стоит подумать как самому измениться… и если у нее были чувства… то глядишь и сама вернется..

 Станислава права.  Даже привязать невозможно к Ч если нет положительного крючка(качества)