помогите определит сон - вопрос №101686

У меня сейчас не все хорошо в отношениях в с мужем, и мне снится уже второй сон как я со своим другом где-то на какой-то турбазе отдыхаем, а потом в конце сна мы поцеловались и так приятно было что просто слов нет, как наяву, и потом якобы мы уже чувствуем что появились какие-то чувства и я так во сне быласчастлива. Помогите к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Вполне вероятно, что муж чего-то недодает вам в сексуальном плане, либо у вас регулярное изменение гормонального фона, провоцирующее более активные сексуальные желания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия! Ответ в вашем вопросе: сон  отражает нехватку в реальной жизни тепла, понимания, заботы, нежности, любви. Вы нуждаетесь в мужчине, который бы мог Вам это дать и по каким-то причинам (возможно, что он обладает какими-то нужными Вам качествами) у Вас происходит перенос образа любимого мужчины именно на Вашего друга.

Быть может, что это признак новых, наростающих чувств.

Все куда проще и прозаичней.  Поцелуй Ваш — это Ваши обсуждения с кем-то проблем, возможно сексуальных

Здравствуйте Юлия.

Вот смотрите надо смотреть ваши два сна один то что написали и вот он первый вы про его тоже писали.

== Здравстуйте, мне приснилось будто по каким-то причинам я умерла, но потом как бы во сне я говорю умерла та… прошлая я, а теперь настоящая я осталась, и примите меня такой, новой! К чему это? Заранее спасибо за ответ.==

Видите чем то похожи сны. Можно сказать как бы ваши сны это есть ответ на ваш вопрос на счет развода с мужем.  Вас наверное ЛЮБОВЬ соединила. Но видите так как вы описываете свои отношения с мужем на сегодня, то как бы ЛЮБВИ не видится на все сто,  то видите сегодня  вы мужем много  не довольны, то одно вам не нравиться в муже, то другое вам не нравиться в муже. Если  бы вы били такой недовольной им когда он вам предлагал руку и сердце наверное вы бы отказали ему. Но видите тогда вы ЛЮБИЛИ мужа таким какой он есть и видели вы его самым красивым, красивей всех  других ребят.  Как бы, а сегодня  видите, вы уже готовы подать на развод. И как бы вы есть инициатор развода. И если допустим вас соединила ЛЮБОВЬ в начале, то видите уже сегодня той ЛЮБВИ которая имеет соединяющую силу ее нет, уже работает разъединяющая сила а это уже не БОГ ЛЮБОВЬ.  Но видите вот смотрите вот он есть у вас ребенок, вы наверное его очень ЛЮБИТЕ, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вот они у вас два участка сердца, один вас связывает с мужем и в нем обиды, много обид и претензий недовольств, а под этим соусом  враг находиться,  видите в этом участке есть большая недостача ЛЮБВИ, значит есть недостача БОГА. И можно сказать, такой бы вывод сделали христиане обнаружив в себе это,  что в этом участке сердца  есть непорядок. Потому оно так бывает, вот она была между вами ЛЮБОВЬ и она когда то вас соединила, а значит в этом же участке сердца было много ЛЮБВИ много БОГА, и вот уже этот же участок сердце и уже в нем ЛЮБВИ поубавилось больше место стали занимать обиды и недовольства мужем. Видите вот они два состояние сердца. Одно состояние сердца когда много было в сердце ЛЮБВИ много БОГА и это было начало ваших отношений,  и другое состояние сердца, и это уже сегодня,  когда уже все готово порушиться, а значит сердце заняли обиды недовольства в этом ЛЮБВИ нет. Значит есть потеря ЛЮБВИ к мужу, а значит что в том участке сердца который вас связывает с мужем в нем стало меньше БОГА. Если раньше была ЛЮБОВЬ было много БОГА, и вы соединились как два в одно, вот это есть работа ЛЮБВИ работа БОГА, и уже вот сегодня, когда в сердце уже мало БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА и уже много стало обид недовольств мужем, как бы не подставляете вторую щеку когда вас обижают, даете сдачи, не прощаете,  в этом во всем находиться враг. И вот уже то  что хочет враг, который в обидах  становиться ясно, и вы это уже озвучиваете и хотите развода. А враг ведь  хочет у вас украсть мужа, у вашего ребенка отобрать отца. И враг хочет у вашего мужа вас украсть, и у вашего мужа украсть сына, Видите вы все каждый что то теряете. Потому биты все… Видите вот они две дорожки две судьбы. Когда соединяются рожают детей живут и радуются в ЛЮБВИ  друг к другу это одна судьба, и вот она другая судьба когда уже поврось и дети сироты при живых родителях, и женщина мать одиночка,  и это уже другая судьба. Видите перед вами две дорожки два пути. Вот смотрите вот оно ваше сердце оно раньше говорило и хотело что бы вы создали с мужем семью, вам предложили руку и сердце  и вы дали согласие, и вы  семью  создали, и вот оно сегодня то же ваше сердце, и в сердце уже много врага в обидах, и уже враг он  уже хочет обворовать и вас и вашего мужа и вашего ребенка. Вот он ваш участок в   сердце, который вас связывает с мужем  и в нем есть непорядок. Потому много сердца, тот участок сердца который связывает с мужем  захватил враг, раз нет прощения мужу, то враг в сердце квартируется  в виде обид, непонимания, недовольств и уже гнет свою линию и готов уже все порушить. Но смотрите вот он здоровый есть участок вашего сердца, и этот участок вашего сердца, он связывает вас с вашим ребенком. Видите, не было  у вас сына, не было кого ЛЮБИТЬ, не было и ЛЮБВИ в сердце,  а значит и  БОГА в сердце для ребенка. Родился сын ваш, появился на свет, стало кого ЛЮБИТЬ, вот и ЛЮБОВЬ появилась в вашем сердце. Видите ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ.  Видите вы получили в сердце ДАР ЛЮБВИ с неба от БОГА, это так БОГ ЛЮБОВЬ, через ЛЮБОВЬ родителей сопровождает в этом мире младенцев. Видите вы не одна, вы с мужем и с помощью БОЖИЕЙ ростите ребенка. И вот смотрите ведь в этом участке сердца который вас связывает с вашим сыном, на все сто находиться БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, потому что ваша ЛЮБОВЬ она очень сильна к ребенку. Вот посмотрим что сейчас говорит этот участок вашего сердца, который есть ЛЮБОВЬ ваша к сыну, об вашем разводе. Это на вашей страничке ваше письмо === Расхожусь с мужем прошу очень совета ===  видите вы просите совета от народа, а вам совет еще БОГ ЛЮБОВЬ дает, только слово БОЖИЕ оно идет из вашего сердца.

Вы пишите === но все равно какой-то страх существует у нас 2 х летний ребенок, вот как он без отца и не могу в себе побороть чувство жалости к мужу  переживаю за него как он будет жить без меня,===

видите вот он здоровый участок в вашем сердце и он находиться в ЛЮБВИ к ребенку, а значит сам БОГ ЛЮБОВЬ вам совет дает, что не надо оставлять ребенка без отца, и что надо быть и с мужем, потому он тоже без вас, без сына, без семьи  может погибнуть. Видите вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ тот кто с вами сопровождает вашего сына находясь в вашей ЛЮБВИ к сыну, БОГ  держит вас  в семье. Видите вот это говорит ваше сердце, а в сердце сам БОГ ЛЮБОВЬ с вами говорит. И вот вы теперь почитайте советы экспертов, если БОГ ЛЮБОВЬ вам говорит что надо сохранять семью, надо что бы у сына был отец, то эксперты некоторые они вас призывают порушить отношения всем наплевать что ваш сын он сразу переходит в разряд детей сирот, а вы в разряд матери  одиночка. Видите БОГ ЛЮБОВЬ который в вашем сердце он пожалел и вашего ребенка и вашего мужа, видите кто есть ЛЮБОВЬ ко всем.  Видите вот он совет БОГА и  БОГ ЛЮБОВЬ вам подсказывает из вашего сердца из того участка сердце, где есть ваша ЛЮБОВЬ к вашему ребенку,  где БОГ  сам находиться на все сто,  и вот он совет некоторых  экспертов. БОГ ЛЮБОВЬ он есть созидатель и соединитель, и БОГ это есть ЛЮБОВЬ и по совету из сердца это доказывается что это и есть БОГ ЛЮБОВЬ, это как ЛЮБЯЩАЯ  мать, которой всех жалко,  а враг под каким бы соусом он не находился  он все рушит. Потому в вашем сердце там где есть непорядок в сердце, где есть обиды и претензии к мужу и в этом враг  расквартировался, враг который в вашем сердце, он и готов вашу семью порушить, это Варг вас и подбивает через ваши недовольства в вашем желании,  дать разводную мужу,  видите и некоторые эксперты поддерживают не восстановление семьи, а разрушение. Потому подумайте кого послушать, того кто ЛЮБИТЬ и жалеет и вашего ребенка и вашего мужа и вас или другие советы.   Видите БОГ ЛЮБОВЬ вас соединил через вашу ЛЮБОВЬ друг к другу, не для того что бы вы  взяли и разбежались. Видите оно и сердце вам подсказывает, что вы не так и не то делаете. И вот они сны это вам подсказка от БОГА ЛЮБВИ,  что надо делать что бы семья сохранилась, и отец не потерял ни жены ни ребенка, и что бы и вы не потеряли отца своего ребенка  и мужа. Вот смотрите вот он первый сон

== Здравстуйте, мне приснилось будто по каким-то причинам я умерла, но потом как бы во сне я говорю умерла та… прошлая я, а теперь настоящая я осталась, и примите меня такой, новой! К чему это? Заранее спасибо за ответ.==

Вот это есть вот оно ваше на сегодня состояние сердца и в сердце много врага стало который подкопился в обидах в вашем сердце наростил свою мощь разрушительную и готов разрушить вашу семью, вот это и есть вы та, которая сейчас. Потому видите по христиански можно  в одно мгновение поменять  состояние своего  сердца. Как бы христиане следят за своим сердцем и если вот так получается как у вас, дела в семье не ладятся, семья на грани развала, то значит в сердце врага добавилось и в сердце получается непорядок. И уже надо свое сердце от врага очистить. Идут в церковь и проходят исповедь и покаяние и сами или с помощью духовника выявляют где и чем, ДЕЛОМ ЛИ СЛОВОМ ЛИ ПОМЫШЛЕНИЕМ ЛИ  согрешили пред БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, может какие заповеди нарушили. Видите вот они ваши претензии, обиды и другие недовольства мужем,  в них враг находиться и уже видите это уже есть непорядок в сердце, и уже сам прощаешь своих обидчиков, и сам получаешь прощение от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, и уже впускаешь свет на это нездоровое место и враг раз обнаружен он уже бежит. Видите вы пока еще врага в себе не обанаружили потому видите и надо знать под каким соусом враг прячется в сердце исповедь и покаяние в этом помогают разобраться в своем сердце, и уже при причащении уже БОГ ЛЮБОВЬ он входит во все освободившееся от врага  участки сердца. Видите в вашем случае надо избавиться от врага который есть в каждой обиде и недовольстве может еще под каким соусом враг прячется в сердце.А враг он ведь место занимает, потому вот оно ваше и настроение, хочется рушить брак, потому что в сердце много врага в обидах стало. А когда очищаешь свое сердце от обид от врага, то уже в сердце через причащение поселяется БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите поменять надо состояние своего сердце. И все, как только поменяете состояние своего сердца, то вы уже будете способны ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ и быть счастливой. Вам же понравилось когда ваш муж стал больше вам уделять внимание и вашему ребенку. Видите это он прибавил ЛЮБОВЬЮ к вам,  а вы то не прибавили вы еще вся в обидах на мужа. А когда и вы от обид избавитесь и прибавите БОГОМ ЛЮБОВЬ то и  ваше счастье и ваше настроение оно уже будет хорошее.    Вот это и есть сон, связь с ним,  зашли в церковь вся вот такая в обидах в расстройствах, умерли греху в церкви как бы очистили свое сердце от врага, поменяли состояние своего сердца и сделали свое сердце ЛЮБИЩЕЕ МУЖА,  и вы уже вышли из церкви уже  другая, враг перестал существовать в вашем сердце, а сердце через причащение наполнилось ЛЮБОВЬЮ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, и настроение оно уже другое,  вся радостная и мир в сердце и радость на каждый день и с милым рай в шалаше. ЛЮБОВЬ это не наше вот получили когда то вы в сердце ДАР ЛЮБВИ самого БОГА и вы уже стали способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ у вас и получилось создать семью,  а как только уже сегодня  потеряли ДАР ЛЮБВИ из сердца, как бы место ЛЮБВИ заняли обиды, то видите уже и ЛЮБИТЬ вы не можете и уже ЛЮБИМОЙ быть не получается и уже счастье и брак оно под вопросом и настроение оно все расстройное. И вот опять, уже сегодня берете идет в церковь, и уже через христианские труды меняете состояние своего сердца, очищаете свое сердце и принимаете в сердце ДАР ЛЮБВИ через причащение, и уже вы   умираете грехам. Все прощаете и уже обиды и другие претензии  они силу теряют,  и рождаетесь для ЛЮБВИ и все вы через принятие крови и плоти ХРИСТА восстанавливаете в своем сердце ДАР ЛЮБВИ, ту силу, которая когда то вас с мужем соединила как два в одно и опять вы новая, как бы обновленная, настоящая. Если раньше вы ДАР ЛЮБВИ который пришел в ваше сердце и соединил вас с мужем вы получили бесплатно без трудов по одной свободной воле и не обязательно было  быть христианкой, то уже сегодня стать новой уже можно если ведешь христианский спасительный образ жизни и через причащение, через христианские труды  получаешь в сердце ДАР ЛЮБВИ, вот когда в сердце ДАР ЛЮБВИ можно восстановить быстро,  до первоначального, до той силы которая вас соединила два в одно.  А вот этот уже сон который вы описали

=== а потом в конце сна мы поцеловались и так приятно было что просто слов нет, как наяву, и потом якобы мы уже чувствуем что появились какие-то чувства и я так во сне была счастлива ===

а вот это и есть состояние ЛЮБВИ к ЛЮБИМОМУ, это состояние к вам вернется, если вы позанимаетесь своим сердцем,  так, как это делают христиане,  и вернется  в сердце БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, в виде ДАРА ЛЮБВИ и  ЛЮБОВЬ будет  той силы, которая вас когда то  соединила с мужем,  как бы восстановите тот участок своего сердца, который вас связывает с мужем. Вот они ваши претензии к мужу вы их знаете. Видите тут во сне  нет ни какого сэкса, но видите вы ведь счастливы. А всего то одни поцелуи. Вы вот вспомните ведь начало то дружбы с мужем, оно ведь было тоже без сэкса начало, а чувство радости и счастья оно ведь какое большое было, а всего лишь держались за ручки да целовались. Видите вот этого состояния сердца у вас и не хватает сегодня. Потому и надо для греха умереть, а родиться для того что бы быть носителем БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, и  что бы ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, а это и надо, что бы вы вот какая вы есть сегодня, и вы уже если поменяете состояние своего сердца, то уже завтра, вы будете уже другая, вы будете новая. И уже БОГ он находясь в вашем сердце подарит вам ЛЮБОВЬ и счастье,  и сэкс он будет не на первом месте. Видите БОГ ЛЮБОВЬ не только вам дает сигналы через ваше сердце но и через сны показывает что надо делать что бы сохранить семью и что бы быть счастливой.  Да и муж ваш, как только прибавил ЛЮБВИ к вам с ребенком, видите и он уже мил стал для вас. Потому прибавьте еще вы оздоровьте свое сердце, тот участок своего сердца, который вас связывает с мужем,  и сделайте свое сердце ЛЮБЯЩЕЕ мужа, то счастью вашему не будет конца как во сне только наяву и на долго, до конца. СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ СЕРДЦЕМ И ЗДОРОВОЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ, А  В СЕРДЦЕ БОГ, ОНО ВАМ ПОДСКАЖЕТ ВАШИ ПУТИ. ВЕДЬ И ВАС ЖЕ СОПРОВОЖДАЕТ БОГ ЛЮБОВЬ ТАК ЖЕ КАК И ВАШЕГО МАЛЫША ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ. ТОГДА ЛЮБИТЕ. Когда будет все хорошо в сердце, когда в сердце будет много БОГА ЛЮБВИ,  тогда и  с мужем отношения наладятся и тоже  будут все  хорошие.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте.То, что Вам недодал муж, Вы пытаетесь найти в друге.