Откройте тайну моего будущего… - вопрос №1016924

Откройте тайну моего будущего… Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. В моей жизни сейчас все перевернулось с… ног на голову. Очень много проблем. Не знаю как правильно поступить. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Действительно, сейчас в вашей жизни наступил непростой период.Для ближайшего будущего Вам выпала карта ТАРО — / ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ/ (в перевернутом положении) — это значит, что скорее всего вы сами, ваше поведение стало пусковым механизмом для того, чтобы ваши планы разрушились. Некая расплата за собственную халатность, не всегда оправданное своеволие. По этому сейчас в вашей жизни наступил период «пожинания плодов.» Главным Вашим планам не суждено будет сбыться, по крайней мере в обозримом будущем, могут пошатнуться дела работы, неприятные разговоры, споры и отстаивание собственной точки зрения, «обезвожжит» вас и может привести к ослаблению уверенности в себе, ощущению твердости намерений. Такое состояние может и отразиться на здоровье, ослабив имунную систему. Главное напутствие этой карты — воздержаться от поспешных решений и выводов и заручиться поддержкой близких, любящих вас людей, тем самым вы не так сильно ощутите на себе удары текущего периода, сможете пережить эту «черную полосу» и перейти в другой этап.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что было- 7 мечей- обман предательство, измена

что сейчас- 9 пентаклей- незамужняя любовь, мужчина, две женщины...

что ждет- королева мечей- встреча с женщиной, женщина сильная по характеру, возможен конфликт

ссоры с мужем… но вы найдете выход… проблемы у ребенка… нао смотреть по фото более подробно

слушать свое сердце и включать интуицию… разбираться не спеша… возможно с привлечением человека извне