здравствуйте!подскажите пожалуйста,у меня комп не завершает работу(не выключаеться по команде) приходиться выдёргивать шнур из сети,а при... - вопрос №1016970

включении… штекера в сеть питания он произвольно включаеться, и при этом появляеться черный экран с командами на английском.выбираю строку виндовс нажимая enter-только тогда открываеться рабочий стол.подскажите решение проблемы?

Ответы

Доброго времени суток! Это может материнская плата или блок питания, или всё вместе. Лучше провести диагностику, отнесите материнскую плату вместе с процессором и блоком питания.