почитав сообщения, я как понял, здесь просят больше советами. Здесь не психологи нужны, а просто бывалые люди. Психолог по идее должен человеку... - вопрос №1016975

помочь понять себя, найти себя среди общества, понять роль в этом нудном, но интересном мире. Почему я это пишу? Просто не все дипломы, которые вам, создатели этого сайта, присылают, говорят о том, что эти «специалисты» могут дать что то толковое. Я конечно извиняюсь, если что....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Габдулла.
Согласен с Вами «Психолог по идее должен человеку помочь понять себя, найти себя среди общества, понять роль в этом нудном, но интересном мире.»

Галина