Нужны консультации . - вопрос №101698

Занимаюсь грузоперевозками, как посредник между заказчиками и водителями (диспетчер) около 2-х лет. Наработал не большую базу водителей и заказчиков, на этом рост остановился. Не хватает знаний или чего-то еще, не пойму чего.Нужны консультации.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложно сказать, чего не хватает для роста, не увидев «картину целиком». До этого рост шёл сам, а теперь остановился? Или он остановился тогда же, когда остановились и вы в продвижении своих услуг?.. Постоянные клиенты — отваливаются?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужен новый уровень. Как самовосприятия, так и развития дела. И без специфических знаний, которые позволят увидеть не столько объемы, сколько новое качество взаимодействия, продвижение, здесь точно не обойтись.

Обычно эффекта достигают через построение сетей из отчуждаемых уже раскрученных наработок, получая от каждой небольшой, но благодаря курированию (консультированию) стабильный авторский (хозяйский...) процент. Таким образом, по эстафете передаются знания, работы как таковой становится меньше (только как опека), а дело и прибыль (и мировоззрение)  растут не только вширь.

В вашем случае не хватает новой бизнес-концепции, которая позволит начать выстраивать бизнес на качественно ином уровне… Если готовы к консультациям на таком уровне — выходите на связь. Удачи.

Необходимо выходить на новый уровень, распрощаться со старыми концепциями и как правильно заметил коллега, бизнес развивался сам, теперь в него необходимо вдохнуть новую жизнь, провести ряд анализов внутри предприятия и выйти на новый уровень предоставления услуг, хотя так поверхностно и тяжело сказать, но вам явно не хватает искорки которая бы вывела вас на путь истиный. Если говорить на вскидку, то я бы посоветовал, прибегнуть к обновлению сервиса представления услуг и вперед открывать новые горизонты, займите место там где о вас еще не знают.

Здравствуйте moskva!

То, что Вам на самом деле нужно, зависит от того, чего Вы на самом деле хотите. Чтобы разобраться и понять почему остановился рост — обращайтесь в личку.

Успехов!