По кольцевому проводнику радиусом 10 см течет ток силой 4 А. Параллельно его плоскости, на расстоянии 2 см над центром проходит бесконечно длинный... - вопрос №1016984

прямолинейный проводник с током 2 А. Определить индукцию и напряженность магнитного поля в центре кольца. Рассмотреть два случая, отличающихся направлениями токов. Решение пояснить чертежом.

Лучший ответ по мнению автора

Скину в почту, как договаривались)