необходимо мнение эксперта - вопрос №101699

Добрый день! скажите пожалуйста что может быть в отношениях Виктории 22.10.1986-родилась в Москве и Антона 05.06.1990-родился в Костроме?! заранее спасибо!

Ответы

Разные характеры… сложно будет строить отношения, мало точек пересечения… Да и в сексуальном плане тоже не будет все гладко… Потому хорошего прогноза дать не могу..

Здравствуйте. Возможно бурное общение, решение совместных задач.