здравствуйте. у моего 15 месячнего малыша 7 зубов 5 из которых вылезли с 12 по 13,5 месяцев. после этого у него пропал аппетит. ест первые несколько... - вопрос №1017124

ложек «взрослой еды» а потом выбрасывает изо рта. зато никогда не отказывается от молочных продуктов и nestogen 3. это из за зубов или характер испортился? до этого не было никаких проблем с аппетитом.

1 ответ

Ответы

А зачем годовалого ребёнка кормить «взрослой» едой. Детям разносолы не нужны...