Что этот сон может означать? - вопрос №1017373

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, мне снился сон, что ко мне в гости приходила бабушка (которая умерла). Приходила как живая, мы поговорили, она дала мне советы на жизнь (как она это всегда делала при жизни).

Лучший ответ по мнению автора

Ну так чудесный сон! Душа бабушки оберегает вас до сих пор, вы под ее защитой и покровительством. Если вы христианка и бабушка была христианкой, сходите в церковь, поставьте свечу за упокой, помолитесь за нее и поблагодарите за помощь. К советам стоит прислушаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прислушайтесь к ее советам! Бабушка (ее душа) рядом с Вами и хочет помочь