алименты - вопрос №101741

Моя девушка беременна! Мы не состоим в браке! Она хочет чтобы я признал ребёнка! В случае если я не смогу выплачивать алименты оа может завладеть моей жил площадью которая принадлежит моей маме?

Ответы

По Вашим обязательствам взыскание может быть обращено только на Ваше имущество. Причем законодательством установлен определенный перечень имущества, взыскание на которое не может быть наложено ни при каких обстоятельствах.