Свердловская область

Здравствуйте! Я мама двоих детей . Сейчас живу с мужчиной,но отношения не зарегистрированы . дети двое от предыдущего брака,сейчас я на раннем сроке... - вопрос №1017432

беременности. Мужа я перестала устраивать — причина — в малом количестве интим.отношений, живём в его квартире, но нас выгоняет, мне идти с детьми и беременной только на улицу, больше не куда… я не работаю потому что он изначально был против, что бы я работала, я занималась детьми и домом. Вопрос: имеет ли он право нас выгнать на улицу? и можно ли как-то законно мне остаться в его квартире на время, пока я не устроюсь на работу и не решу жилищный вопрос

Ответы

если вы не зарегистрированы, а вы не зарегистрированы у него, то вы посторонние люди друг для друга. никаикх прав вы не имеете ни на его жилье, ни на что, что с ним связано. А у него нет никаких обязанностей. таков уж результат сожительства. Это когда вы родите ребенка, сможете установить отцовство.