когда я найду новую работу? - вопрос №1017530

1.08.79. дата рождения. Работаю в театре 6 лет машинистом сцены. Все это время хочу поменять работу и развиваться в сфере искусства-музыка-артист. В последние месяцы приходит в голову мысль, что здесь дальше продвигаться нет смысла, но другую работу найти не могу. Подскажите пожалуйста.

Ответы

для начала сделайте резюме и проидитесь по желаемым организациям, и результат не заставит себя ждать.Резюме залог успешного поиска работы.